4 февраля 2013

Открытие InfoLife в Томске

Еще до официального старта в 11.00 по местному времени, объявленному заранее в различных источниках СМИ, клиенты подходили и интересовались про услугу тестирования по узорам на пальцах InfoLife. Уже с первых минут было понятно, что оттока клиентов сегодня не будет... Ведь в день открытия услуга тестирования для всех клиентов совершенно бесплатно!!! Посетители Торгового центра то и дело, шли прямо к стенду InfoLife. Люди специально приезжали даже из пригородов Томска. Атмосфера около стенда InfoLife  была очень дружелюбная. По мере скопления очереди ожидающих, всеобщий интерес проявлялся к пояснениям тестируемого человека. За первый день работы было протестировано более 70 клиентов. Ждем всех в городе Томск по адресу ул. Герцена 61/1 ТЦ "Город"

Еще новости
Домашний бизнес Самый прибыльный домашний бизнес
26 декабря 2016
Самый прибыльный домашний бизнес
Все чаще бывшие офисные работники приходят к тому, что работать на себя — выгоднее, практичнее и почетнее. Перед ранее наемными сотрудникам ставятся новые задачи, появляется большая ответственность и, главное, право выбора. Первый вопрос — какую нишу выбрать для того, чтобы зарабатывать во всяком случае не меньше прежнего. Итак, самый прибыльный домашний бизнес — какой он?
Блог Как потерять 1 000 000 рублей?
6 июня 2015
Как потерять 1 000 000 рублей?
Моей самой дорогой ошибкой за все 4 года, которая стоила один миллион рублей - было размещение рекламы в федеральной газете "Комсомольская правда".
Доступная франшиза Франшиза для начинающих
14 июня 2016
Франшиза для начинающих
Последнее время становится модно уходить от офисной работы, не работать на чужого дядю и открывать свой бизнес. Франшиза для начинающих — этим путем идет большинство бывших менеджеров.
Новости Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
18 мая 2015
Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
Уникальная технология экспресс-диагностики организма по радужной оболочке глаза IrisTest помогает быстро диагностировать предрасположенность к тем или иным болезням
Сервис обратного звонка RedConnect