15 апреля 2013

Открытие InfoLife в Сыктывкаре

13 апреля состоялось торжественное открытие точки тестирования по узорам на пальцах InfoLife в Сыктывкаре в торговом центре ЦУМ, на 1 этаже. В первый же день было очень много клиентов тестирования.

Особенным интересом тестирование пользовалось у женщин с детьми и подростков, так как им особенно интересно, важно и полезно узнать о своих скрытых талантах.

Еще новости
Новости Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
12 ноября 2015
Франчайзи InfoLife в октябре сделали 24 000 запросов
Урожайным выдался октябрь у действующих франчайзи InfoLife и IrisTest. Всего за месяц на сервер программ было сделано 24 000 запросов. Это рекордный показатель за последние 6 месяцев.
Новости Акция «Свой бизнес с InfoLife — 4 года!»
31 марта 2015
Акция «Свой бизнес с InfoLife — 4 года!»
В честь 4-летия компании мы проводим конкурс! Главный приз - комплект InfoLife Premium У каждого есть шанс открыть свое дело или расширить существующий бизнес! Измени свою жизнь вместе с InfoLife!
Новости Новая точка тестирования появилась в Сочи
4 февраля 2016
Новая точка тестирования появилась в Сочи
Татьяна Кадулина ждет на биометрическое тестирование способностей по отпечаткам пальцев InfoLife по адресу ул. Роз, 95. Это торговый комплекс «Ярославна».
Сервис обратного звонка RedConnect