25 февраля 2015

Новый бренд от всемирно известной компании

Официальная презентация продукта состоится на выставке компаний производства товаров и услуг в области здоровья «Ваше здоровье», которая пройдет с 27-28 февраля в выставочном центре Каждый мужчины хоть раз в жизни знакомился с девушкой только для интимной близости. Конечно, не всегда удавалась девушке раскусить такие планы мужчины, но многие понимали это. Знакомства для секса в Хабаровске многие девушки воспринимают абсолютно нормально. Им тоже хочется секса, такого мать природа, хоть они тщательно это скрывают. В знакомствах для секса главное вовремя остановиться, так как может затянуть на долгое время. «Вятка-ЭКСПО».

По заявлению разработчиков, аналога «IrisTest» нельзя встретить ни в России, ни в зарубежье.

Презентация продукта пройдет 27 февраля в 15:00!
У Вас есть шанс стать первыми!

Напоминаем, первая франшиза компании InfoLife - тестирование на профориентацию.

Еще новости
Научные разработки Научные разработки России
12 апреля 2016
Научные разработки России
Как давно мы свыкнулись с мыслью, что технический процесс в России несколько заторможен? Сколько истинных провинциальных ценителей нашего автопрома не устают напоминать обо всех недочетах и промахах? Вместе с тем, мы с Вами забыли о главном — научные разработки России доступны. И эта доступность позволяет нам пользоваться мощными приборами и техниками с посильной для кармана среднестатистического россиянина стоимостью.
Новости Новинка! Автоматический терминал InfoLife
5 июля 2013
Новинка! Автоматический терминал InfoLife
Компания ИнфоЛайф представляет автоматический терминал для тестирования по узорам на пальцах.
Новости 5 приглашений на классный час получили партнеры InfoLife из Запорожья на выставке «Абитуриент-2016»
18 ноября 2015
5 приглашений на классный час получили партнеры InfoLife из Запорожья на выставке «Абитуриент-2016»
В Запорожье в начале ноября состоялась выставка «Абитуриент-2016». Украинский партнер InfoLife Владимир Култышев делал на этот форум большие ставки.
Новости Новый бренд от всемирно известной компании
25 февраля 2015
Новый бренд от всемирно известной компании
Компания «InfoLife» выпускает на рынок инновационный продукт в области экспресс-диагностики организма – «IrisTest».
Сервис обратного звонка RedConnect