25 февраля 2015

Новый бренд от всемирно известной компании

Официальная презентация продукта состоится на выставке компаний производства товаров и услуг в области здоровья «Ваше здоровье», которая пройдет с 27-28 февраля в выставочном центре Каждый мужчины хоть раз в жизни знакомился с девушкой только для интимной близости. Конечно, не всегда удавалась девушке раскусить такие планы мужчины, но многие понимали это. Знакомства для секса в Хабаровске многие девушки воспринимают абсолютно нормально. Им тоже хочется секса, такого мать природа, хоть они тщательно это скрывают. В знакомствах для секса главное вовремя остановиться, так как может затянуть на долгое время. «Вятка-ЭКСПО».

По заявлению разработчиков, аналога «IrisTest» нельзя встретить ни в России, ни в зарубежье.

Презентация продукта пройдет 27 февраля в 15:00!
У Вас есть шанс стать первыми!

Напоминаем, первая франшиза компании InfoLife - тестирование на профориентацию.

Еще новости
Новости InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013
3 декабря 2013
InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013
На Всероссийский форуме компания InfoLife приняла активное участие
Блог Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
5 июня 2015
Главная опасность для руководителя - отсутствие мотивации у сотрудников
В паблике много интересных и сильных достижений, но почти нет информации о просчетах и ошибках. Они бывают, порой очень сильные и ощутимые.
Новости ​Партнеры компании InfoLife работают уже в 22 странах мира
9 апреля 2015
​Партнеры компании InfoLife работают уже в 22 странах мира
В рамках Дня профессии, были протестированы учащиеся Вествиллской женской гимназии (Дурбан, ЮАР)
Новости InfoLife на выставке Инновации года 2012
13 декабря 2012
InfoLife на выставке Инновации года 2012
13, 14 декабря в Ставрополе прошла ежегодная IV выставка-конкурс Инновации года, на которой принимала активное участие компания Infolife
Сервис обратного звонка RedConnect