19 декабря 2013

Новые возможности в отчете InfoLife!

Информация для партнеров InfoLife! В ближайшее время появится возможность выбора сразу нескольких разделов в отчете.

Многие наши франчайзи сталкивались с вопросом: "Как распечатать отчет сразу двух или трех разделов?

Сейчас для этого нужно просто отметить нужные разделы​. 

Цена запроса при этом будет суммироваться из цены каждого раздела,но в итоге получится не больше 1 запроса. ВНИМАНИЕ!

КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО разделов Профориентация, Спорт, Здоровье, Физиология, Психология!

Если Вы будете выбирать раздел "Вид деятельности" ( он идет отдельно от общего тестирования) + какой-либо другой раздел - это будет считаться как 0.4 запроса (за раздел Вид деятельности) + стоимость другого раздела.

Еще новости
Новости Пройди тестирование на совместимость в день работников органа ЗАГС
18 декабря 2015
Пройди тестирование на совместимость в день работников органа ЗАГС
Эти четыре буквы знакомы абсолютно каждому. Девушки мечтают туда попасть в белом платье и с женихом. Родители там получают свидетельства о рождении своих малышей. И даже самую последнюю запись в жизни человека тоже делают там.
Недорогие франшизы Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью
26 декабря 2016
Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью
У каждого предпринимателя на старте абсолютно разный капитал и финансовые возможности. Одни, к примеру, располагают такими средствами, которые позволяют купить бренд с мировым именем, по всем меркам дорогой. Другие настолько урезаны в бюджете, что цена франшизы — будет главным фактором для принятия решения. Вместе с тем, дешево - абсолютно не значит убыточно и бесперспективно. Бывают и недорогие франшизы с быстрой окупаемостью, которые зачастую становятся еще более выгодными с денежной точки зрения.
Научные исследования и разработки Цель научных исследований и разработок
7 июня 2016
Цель научных исследований и разработок
Какова цель научных исследований и разработок автора программ биометрического тестирования Александра Зубарева? Создать практически полезный, уникальный и точный продукт, основанный на статистических данных и научных принципах. Давайте подробнее о каждой из программ холдинга InfoLife.
Новости Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
6 ноября 2019
Точка тестирования InfoLife теперь и в Железнодорожном
Партнер InfoLife Ольга Шутеева с биометрическим тестированием разместилась в ТЦ «Эдельвейс».
Сервис обратного звонка RedConnect