19 декабря 2013

Новые возможности в отчете InfoLife!

Информация для партнеров InfoLife! В ближайшее время появится возможность выбора сразу нескольких разделов в отчете.

Многие наши франчайзи сталкивались с вопросом: "Как распечатать отчет сразу двух или трех разделов?

Сейчас для этого нужно просто отметить нужные разделы​. 

Цена запроса при этом будет суммироваться из цены каждого раздела,но в итоге получится не больше 1 запроса. ВНИМАНИЕ!

КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО разделов Профориентация, Спорт, Здоровье, Физиология, Психология!

Если Вы будете выбирать раздел "Вид деятельности" ( он идет отдельно от общего тестирования) + какой-либо другой раздел - это будет считаться как 0.4 запроса (за раздел Вид деятельности) + стоимость другого раздела.

Еще новости
Блог Случайности не случайны
10 июля 2015
Случайности не случайны
В сентябре-октябре 2014 года проходил коучинг "Миллион за сто" от Бизнес-молодости. На занятиях познакомился с замечательным человеком - Денисом Сахно.
Новости InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
11 марта 2013
InfoLife протестировала сборную команды г. Москвы по хоккею с мячом
7 марта состоялось тестирование InfoLife сборной команды города Москвы по хоккею с мячом, которая приехала на соревнования в город Кирове
Новости InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
26 декабря 2012
InfoLife на форуме Молодой Предприниматель России 2012
10 декабря Infolife приняла активное участие на форуме и протестировала известных предпринимателей и экспертов в Swiss-Отеле
Новости ​Партнеры компании InfoLife работают уже в 22 странах мира
9 апреля 2015
​Партнеры компании InfoLife работают уже в 22 странах мира
В рамках Дня профессии, были протестированы учащиеся Вествиллской женской гимназии (Дурбан, ЮАР)
Сервис обратного звонка RedConnect