19 декабря 2013

Новые возможности в отчете InfoLife!

Информация для партнеров InfoLife! В ближайшее время появится возможность выбора сразу нескольких разделов в отчете.

Многие наши франчайзи сталкивались с вопросом: "Как распечатать отчет сразу двух или трех разделов?

Сейчас для этого нужно просто отметить нужные разделы​. 

Цена запроса при этом будет суммироваться из цены каждого раздела,но в итоге получится не больше 1 запроса. ВНИМАНИЕ!

КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО разделов Профориентация, Спорт, Здоровье, Физиология, Психология!

Если Вы будете выбирать раздел "Вид деятельности" ( он идет отдельно от общего тестирования) + какой-либо другой раздел - это будет считаться как 0.4 запроса (за раздел Вид деятельности) + стоимость другого раздела.

Еще новости
Новости Компания InfoLife выиграла конкурс «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»
9 декабря 2016
Компания InfoLife выиграла конкурс «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»
В Кировской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России». Компания InfoLife, которая специализируется на различных тестированиях, победила в номинации «Услуги для населения».
Дополнительный бизнес Бизнес в сфере дополнительного образования
26 декабря 2016
Бизнес в сфере дополнительного образования
Бизнес в сфере дополнительного образования — не самая креативная идея, но учебный центр для детей и подростков как вариант заработка от 100 000 рублей заслуживает более детального внимания.
Новости Франчайзи из Тольятти: При продаже услуги одна франшиза помогает другой
24 ноября 2015
Франчайзи из Тольятти: При продаже услуги одна франшиза помогает другой
Партнер InfoLife из Тольятти Александр Лебедев в августе приобрел совмещенный комплект InfoLife+IrisTest и считает, что продавать одну услугу выгодно помогает вторая.
Блог Первый франчайзи
25 апреля 2015
Первый франчайзи
После Селигера я оказался завален заказами!
Сервис обратного звонка RedConnect