19 декабря 2013

Новые возможности в отчете InfoLife!

Информация для партнеров InfoLife! В ближайшее время появится возможность выбора сразу нескольких разделов в отчете.

Многие наши франчайзи сталкивались с вопросом: "Как распечатать отчет сразу двух или трех разделов?

Сейчас для этого нужно просто отметить нужные разделы​. 

Цена запроса при этом будет суммироваться из цены каждого раздела,но в итоге получится не больше 1 запроса. ВНИМАНИЕ!

КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО разделов Профориентация, Спорт, Здоровье, Физиология, Психология!

Если Вы будете выбирать раздел "Вид деятельности" ( он идет отдельно от общего тестирования) + какой-либо другой раздел - это будет считаться как 0.4 запроса (за раздел Вид деятельности) + стоимость другого раздела.

Еще новости
Блог Пошли разными дорогами
23 апреля 2015
Пошли разными дорогами
В июне 2012 года предложил расстаться с замечательным предпринимателем Антоном Андреевым, поскольку активно готовился к форуму "Селигер 2012" и ожидал хороших результатов.
Новости Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
18 мая 2015
Встречайте новый дизайн фирменных стоек IrisTest и InfoLife!
Уникальная технология экспресс-диагностики организма по радужной оболочке глаза IrisTest помогает быстро диагностировать предрасположенность к тем или иным болезням
Новости Ирина Счастная: Тестирование InfoLife способствует многогранному развитию личности
18 ноября 2019
Ирина Счастная: Тестирование InfoLife способствует многогранному развитию личности
Франчайзи InfoLife из Уфы Ирина Счастная приобрела франшизу в сентябре 2014 года. Первоначально реализовывала бизнес через стойку в торговом центре, проводила презентации в различных компаниях города и работала на выездных мероприятиях. В основном тестирование пользовалось большой популярностью на детских игровых площадках и в учреждениях дополнительного образования.
Новости InfoLife на форуме Youlead 2013
15 ноября 2013
InfoLife на форуме Youlead 2013
13 ноября компания InfoLife принимала активное участие на молодежном форуме в Омске.
Сервис обратного звонка RedConnect