12 июня 2016

InfoLife выпустит лимитированную серию коробок ко Дню России

12 июня- ДЕНЬ РОССИИ!

А так как любая страна славится лицами, мы горды тем, что Россия - страна великих людей и великих дел! Страна изобретателей и чемпионов, профессионалов и победителей!

Процветания и радости, успехов и всё новых достижений!

Так уж совпало, что в этот государственный праздник Свой День отмечает и город на Вятке - Киров. 

Международный холдинг InfoLife, разработавший тест на профориентацию и профессию, поздравляет горожан! 

В честь этого мы выпускаем лимитированную серию коробок для комплектов InfoLife Mobile с нанесением дымковского орнамента. Почему именно он? Ды́мковская игру́шка — один из русских народных глиняных художественных промыслов, который возник в заречной слободе Дымково, близ города Вятки (ныне на территории города Кирова).

Для ограниченной серии комплектов была разработана и специальная акция. Подробности узнавайте у наших бизнес-консультантов по бесплатной горячей линии.

Еще новости
Новости А. Зубарев выиграл региональный конкурс Ты - предприниматель
25 октября 2013
А. Зубарев выиграл региональный конкурс "Ты - предприниматель"
24 октября создатель компании InfoLife Александр Зубарев выиграл региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России – 2013" в номинации "Инновационный бизнес"
Блог Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
30 июня 2015
Управление мотивацией. Как всегда быть полным сил?
Наверняка каждый чувствовал себя уставшим и обессиленным. Бывает еще хуже - прямо с утра нет сил и не хочется ничего делать, апатия и отсутствие настроения.
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый малый бизнес
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый малый бизнес
У каждого офисного клерка рано или поздно возникает желание бросить работу «на дядю», начать распоряжаться самостоятельно временем и финансами и плюс ко всему еще и зарабатывать больше. Тогда они начинают оперативно подыскивать для себя самый быстроокупаемый малый бизнес. Но к такому, как говорится, жизнь не готовила. Предложений море, а на каком корабле отправиться в плавание — неясно. Да и с чего начать? Итак...
Новости Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи
3 марта 2016
Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи
Март был объявлен месяцем инсайтов для партнеров на тему ведения корпоративных групп в социальных сетях. Обучение франчайзи пройдет в закрытом сообществе партнеров InfoLife VK.
Сервис обратного звонка RedConnect