3 декабря 2013

InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013

На Всероссийский форуме компания InfoLife приняла активное участие.

​Всероссийский конгресс "Ты - предприниматель" направлен на поддержку малого и среднего предпринимательства. В течении года по программе проходят ряд мероприятий, направленных на развитие предпринимательства в России. Наиболее значимые и глобальные - Селигер (смена Ты - предприниматель) и Итоговый Всероссийский Конгресс, в этом году он был 27 ноября, в Москве, в здании MOD Design.

Ежегодно на конгрессе собираются лучшие предприниматели со всей России. Особое место было отведено основателям франшизы ИнфоЛайф.

Еще новости
Новости InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
12 декабря 2013
InfoLife на Best Franchisee of the World, в Италии
7 декабря, в городе Флоренция, прошло вручение наград лучшим франшизам мира. Среди них оказалась компания InfoLife
Новости 26 января вебинар проведет разработчик программы InfoLife Александр Зубарев
23 января 2016
26 января вебинар проведет разработчик программы InfoLife Александр Зубарев
Раз в месяц молодой ученый проводит обучающие вебинары. Говорили о том, как правильно тестировать и консультировать по отчету, как настроить свой бизнес максимально эффективно и на что стоит обратить внимание, с точки зрения руководителя международного холдинга, чтобы бизнес окупил себя в кратчайшие сроки.
Новости Фестиваль национальных культур с InfoLife
2 сентября 2014
Фестиваль национальных культур с InfoLife
Крупный праздник посетила наша компания
Новости Франчайзи из Красноуральска приняла участие в I выставке предпринимателей города
5 июля 2016
Франчайзи из Красноуральска приняла участие в I выставке предпринимателей города
Партнер InfoLife из Красноуральска Елена Бахарева приняла участие в специализированной выставке предпринимателей «Красноуральск — территория успеха».
Сервис обратного звонка RedConnect