3 декабря 2013

InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013

На Всероссийский форуме компания InfoLife приняла активное участие.

​Всероссийский конгресс "Ты - предприниматель" направлен на поддержку малого и среднего предпринимательства. В течении года по программе проходят ряд мероприятий, направленных на развитие предпринимательства в России. Наиболее значимые и глобальные - Селигер (смена Ты - предприниматель) и Итоговый Всероссийский Конгресс, в этом году он был 27 ноября, в Москве, в здании MOD Design.

Ежегодно на конгрессе собираются лучшие предприниматели со всей России. Особое место было отведено основателям франшизы ИнфоЛайф.

Еще новости
Новости Протестирован 200 000 клиент! Определен победитель конкурса!
2 декабря 2013
Протестирован 200 000 клиент! Определен победитель конкурса!
1 декабря был протестирован 200 000 клиент компании InfoLife! Протестировал его Владислав Попов и он получает iPhone 5s, его оператор получает iPad mini!
Блог Внутренняя кухня InfoLife
14 июня 2015
Внутренняя кухня InfoLife
Часто спрашивают о том, как устроена работа компании изнутри? В этом посте открою небольшие детали.
Новости Партнер InfoLife из Тулы: «За время работы не было ни одного совершенно отрицательного отзыва»
4 мая 2016
Партнер InfoLife из Тулы: «За время работы не было ни одного совершенно отрицательного отзыва»
За два года сотрудничества с InfoLife Вячеслав Радин протестировал немало человек и сделал вывод о том, что, как правило, соглашаются на тестирование люди любопытные, ищущие и оптимистически настроенные. Соотношение отзывов примерно следующее: 70% - восторженно позитивные, 20% - сдержанно позитивные, 10% - сдержанно критические.
Новости Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
26 апреля 2016
Партнер из Минска — о скептиках, работе со школами и миссии InfoLife
Наталья Булат является официальным представителем компании InfoLife в столице Беларуси с 26 июня 2015 года. Работая с InfoLife Premium, считает, что доход зависит только от личной активности франчайзи и смотрит на тестирование с «социальной» стороны.
Сервис обратного звонка RedConnect