3 декабря 2013

InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013

На Всероссийский форуме компания InfoLife приняла активное участие.

​Всероссийский конгресс "Ты - предприниматель" направлен на поддержку малого и среднего предпринимательства. В течении года по программе проходят ряд мероприятий, направленных на развитие предпринимательства в России. Наиболее значимые и глобальные - Селигер (смена Ты - предприниматель) и Итоговый Всероссийский Конгресс, в этом году он был 27 ноября, в Москве, в здании MOD Design.

Ежегодно на конгрессе собираются лучшие предприниматели со всей России. Особое место было отведено основателям франшизы ИнфоЛайф.

Еще новости
Новости Получен новый сертификат
10 июня 2015
Получен новый сертификат
Программа для тестирования и диагностики способностей человека по отпечаткам пальцев InfoLife.
Блог Международный франчайзинг
13 июня 2015
Международный франчайзинг
За последний 2014 год в России появилось больше франшиз, чем за период с 1991 года.
Новости Отзыв нашего партнёра из города Владимир
24 июля 2015
Отзыв нашего партнёра из города Владимир
Как франчайзи компании InfoLife Анна Колесникова начала работать с 15 июня в центре города Владимир в Торговых рядах
Новости Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца
24 сентября 2019
Меньшенина: Комплект InfoLife окупился за 1,5 месяца
У партнера InfoLife из Сыктывкара Анастасии Меньшениной вообще не было предпринимательского опыта, но свой комплект франшизы она окупила уже на второй месяц работы и сейчас планомерно увеличивает прибыль.
Сервис обратного звонка RedConnect