3 декабря 2013

InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013

На Всероссийский форуме компания InfoLife приняла активное участие.

​Всероссийский конгресс "Ты - предприниматель" направлен на поддержку малого и среднего предпринимательства. В течении года по программе проходят ряд мероприятий, направленных на развитие предпринимательства в России. Наиболее значимые и глобальные - Селигер (смена Ты - предприниматель) и Итоговый Всероссийский Конгресс, в этом году он был 27 ноября, в Москве, в здании MOD Design.

Ежегодно на конгрессе собираются лучшие предприниматели со всей России. Особое место было отведено основателям франшизы ИнфоЛайф.

Еще новости
Доступная франшиза Франшиза для начинающих
14 июня 2016
Франшиза для начинающих
Последнее время становится модно уходить от офисной работы, не работать на чужого дядю и открывать свой бизнес. Франшиза для начинающих — этим путем идет большинство бывших менеджеров.
Блог В чем разница между выставками зарубежом и в России?
2 июня 2015
В чем разница между выставками зарубежом и в России?
Наши франчайзинговые выставки славятся красочностью и оформлением стендов.
Новости Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
31 мая 2016
Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
Роман Железов приобрел мобильный комплект IrisTest в ноябре 2015 года и выбрал вариант тестирования на точке в торговом центре.
Новости Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи
3 марта 2016
Стартует месяц инсайтов по рекламе и продвижению для франчайзи
Март был объявлен месяцем инсайтов для партнеров на тему ведения корпоративных групп в социальных сетях. Обучение франчайзи пройдет в закрытом сообществе партнеров InfoLife VK.
Сервис обратного звонка RedConnect