3 декабря 2013

InfoLife на Всероссийском конгрессе Ты - предприниматель 2013

На Всероссийский форуме компания InfoLife приняла активное участие.

​Всероссийский конгресс "Ты - предприниматель" направлен на поддержку малого и среднего предпринимательства. В течении года по программе проходят ряд мероприятий, направленных на развитие предпринимательства в России. Наиболее значимые и глобальные - Селигер (смена Ты - предприниматель) и Итоговый Всероссийский Конгресс, в этом году он был 27 ноября, в Москве, в здании MOD Design.

Ежегодно на конгрессе собираются лучшие предприниматели со всей России. Особое место было отведено основателям франшизы ИнфоЛайф.

Еще новости
Новости Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
11 декабря 2015
Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
На родине разработчика программы, в головном офисе компании специалисты теперь проводят тестирование способностей по узорам на пальцах.
Блог Как правильно ставить цель?
28 мая 2015
Как правильно ставить цель?
В одном из предыдущих постов я писал о достижении цели. Как всегда ее достигать? Залог успешного достижения цели - правильная ее постановка.
Новости Партнер InfoLife из Абакана примет участие в международном фестивале «Мир Сибири»
22 июня 2016
Партнер InfoLife из Абакана примет участие в международном фестивале «Мир Сибири»
Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «Мир Сибири» пройдет 8-10 июля в поселке Шушенское в Красноярском крае. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры РФ.
Блог Министр образования
27 июня 2015
Министр образования
В разгар форума "Селигер 2012" я протестировал новоиспеченного министра образования Дмитрия Ливанова.
Сервис обратного звонка RedConnect