19 февраля 2016

Самый быстроокупаемый малый бизнес

У каждого офисного клерка рано или поздно возникает желание бросить работу «на дядю», начать распоряжаться самостоятельно временем и финансами и плюс ко всему еще и зарабатывать больше.


Тогда они начинают оперативно  подыскивать для себя самый быстроокупаемый малый бизнес. Но к такому, как говорится, жизнь не готовила. Предложений море, а на каком корабле отправиться в плавание — неясно. Да и с чего начать? Итак…

Как создать востребованный, а еще лучше самый быстроокупаемый малый бизнес?


Пошаговую инструкцию советуем сохранить себе. Как минимум, в памяти. После каждого этапа необходимо провести по-хорошему скрупулезный анализ.


1. Оцените свои возможности. Важно хладнокровно определить, что вам действительно под силу, какими ресурсами вы посильно можете располагать, какую ответственность нести. Все мы знаем, с чего в русских поговорках начинает гнить рыба. Вы не должны подвести свою команду, партнеров и подчиненных, просто потому что прибыльная идея самого быстроокупаемого малого бизнеса вам вскружила голову.

2. Изучите конкурентов. Вы входите в новую бизнес-нишу и бескомпромиссно должны предложить что-то лучше, чем уже было. Выявите сильные и слабые стороны. Внедрите себе, превращая из минуса в плюс. 

3. Составьте бизнес-план. Если вам не нравится этот этап, смотрите пункт №1. Вы — новичок. Импровизировать, когда на кону деньги и благосостояние семьи, не самое лучшее дело. Составьте краткосрочные планы на месяц и долгосрочный — на год. Не отходите от него ни на шаг. Планируйте и подводите промежуточные итоги. Ведь наша цель — не высидеть свое рабочее время, а создать успешный малый бизнес.

4. Зарегистрируйте свое предприятие. Существует несколько организационно-правовых форм: ООО, ЗАО, ОАО, ИП. Досконально изучите все возможности и ответственность по каждой форме и определитесь с оптимальной конкретно для вашего бизнеса.

5. Трудитесь! Вот, наконец, все формальности позади. Из налоговой вас выпустили уже директором новой, подающей большие надежды фирмы. И теперь начинается самое сложное, но одновременно увлекательное и интересное. Ваш бизнес должен заработать, как отлаженный механизм часов.

Неужели вы еще не приобрели самый быстроокупаемый малый бизнес?

 

Самый быстроокупаемый малый бизнес

Возможно предыдущая инструкция из пяти шагов показалась вам слишком сложной и непонятной. Страшно разбираться в ней в одиночку, и вы все еще откладываете свободную от графиков и причуд начальства жизнь на потом?


Мы предлагаем вам бизнес «под ключ». Готовые решения и ответы на вопросы. Мы уже предусмотрели все нужные этапы, выбрали оптимальные пути развития и расскажем, как превратить франшизу InfoLife в бизнес без конкурентов и с ежемесячным заработком от 50 000 рублей. Вам нужно просто оставить заявку здесь на нашем сайте.

 

 

Еще новости
Блог Как правильно ставить цель?
28 мая 2015
Как правильно ставить цель?
В одном из предыдущих постов я писал о достижении цели. Как всегда ее достигать? Залог успешного достижения цели - правильная ее постановка.
Тестирование детей Особенности тестирования детей
10 февраля 2017
Особенности тестирования детей
Не нужно много разглагольствовать на тему того, как важно выявить весь потенциал ребенка в раннем возрасте. Некоторые особенности тестирования детей не позволяют сделать это корректно и с высокой точностью.
Новости С IrisTest работает 256 партнеров в 9 странах мира
3 октября 2018
С IrisTest работает 256 партнеров в 9 странах мира
На прошлой неделе нашим партнером с максимально высокими возможностями франшизы IrisTest стал предприниматель из Новомосковска Тульской области. Совсем скоро он сможет проводить экспресс-диагностику текущего состояния внутренних органов по радужной оболочке глаза — инновационный способ всегда иметь актуальную информацию о своем организме.
Блог Селигер-2012
24 апреля 2015
Селигер-2012
К форуму Селигер подготовился основательно, - была сделана первая стойка с большим экраном, подготовлены анкеты для франчайзи и, самое главное, - взяты два сотрудника (это сильно облегчило работу на форуме).
Сервис обратного звонка RedConnect