9 августа 2013

Инфолайф "взорвал" Селигер - 2013

С 14 по 28 июля компания InfoLife предоставила гостям и участникам форума уникальную возможность узнать о способностях, заложенных в них природой!
Уже в первый день смены, когда участники только начали заезжать на форум, у шатра InfoLife выстроилась очередь. Прошедшие тест тут же писали отзывы об InfoLife в социальных сетях и твиттере: "Тестирую свои узоры пальцев, рекомендую всем попробовать, крутая вещь!"

Команда Infolifes и Никас Сафронов
С большим восторгом тестирование Infolife прошёл советский художник Никас Сафронов. Тест показал огромные способности в творчестве, профессионализм и одарённость. "Как интересно! Очень понравилось тестирование! Спасибо Infolife!" - поделилась своими впечатлениями русская шпионка, общественный деятель и телеведущая Анна Чапман.Анна Чапман

Не упустила возможности узнать о подаренных природой способностях телеведущая, создатель и владелец агентства знакомств Роза Сябитова. Как призналась соведущая программы "Давай Поженимся", выходящей на Первом канале, тестирование ей очень понравилось.
Тестирование InfoLife так же прошли российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов, боксёр Константин Цзю и звезда телесериала "Кадетство" Борис Корчевников.

Еще новости
Новости Максим Романенко из Омска: «Работаю с InfoLife уже 4 года»
17 сентября 2018
Максим Романенко из Омска: «Работаю с InfoLife уже 4 года»
Пожалуй, нет большего показателя стабильности и прибыльности бизнеса, чем такие долгосрочные сотрудничества.
Новости Рекомендательное письмо получил франчайзи InfoLife из Пензы
7 марта 2017
Рекомендательное письмо получил франчайзи InfoLife из Пензы
Василий Покшин купил программу InfoLife в декабре 2016 года и уже начал тестировать учреждения Пензы.
Новости Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
16 октября 2015
Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
Бакыт жил и работал в Москве. Даже не задумывался о своем бизнесе, пока не попал под сокращение. Тогда и познакомился с франшизой InfoLife.
Новости Открытие InfoLife в Брянске
22 февраля 2013
Открытие InfoLife в Брянске
14 февраля прошло торжественное открытие в ТРЦ Мельница, по адресу г. Брянск, ул.Красноармейская, 100
Сервис обратного звонка RedConnect