9 августа 2013

Инфолайф "взорвал" Селигер - 2013

С 14 по 28 июля компания InfoLife предоставила гостям и участникам форума уникальную возможность узнать о способностях, заложенных в них природой!
Уже в первый день смены, когда участники только начали заезжать на форум, у шатра InfoLife выстроилась очередь. Прошедшие тест тут же писали отзывы об InfoLife в социальных сетях и твиттере: "Тестирую свои узоры пальцев, рекомендую всем попробовать, крутая вещь!"

Команда Infolifes и Никас Сафронов
С большим восторгом тестирование Infolife прошёл советский художник Никас Сафронов. Тест показал огромные способности в творчестве, профессионализм и одарённость. "Как интересно! Очень понравилось тестирование! Спасибо Infolife!" - поделилась своими впечатлениями русская шпионка, общественный деятель и телеведущая Анна Чапман.Анна Чапман

Не упустила возможности узнать о подаренных природой способностях телеведущая, создатель и владелец агентства знакомств Роза Сябитова. Как призналась соведущая программы "Давай Поженимся", выходящей на Первом канале, тестирование ей очень понравилось.
Тестирование InfoLife так же прошли российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион Алексей Немов, боксёр Константин Цзю и звезда телесериала "Кадетство" Борис Корчевников.

Еще новости
Блог Почему на западе все по-другому?
21 мая 2015
Почему на западе все по-другому?
К завершению 2013 года мы перевели тестирование InfoLife на эстонский, китайский, чешский и итальянский языки.
Блог Как правильно ставить цель?
28 мая 2015
Как правильно ставить цель?
В одном из предыдущих постов я писал о достижении цели. Как всегда ее достигать? Залог успешного достижения цели - правильная ее постановка.
Новости Я зарабатываю, помогая людям
2 августа 2018
Я зарабатываю, помогая людям
Отзыв нашего франчайзи Вячеслава Радина из Тулы о совместной работе с компанией InfoLife
Новости Получен новый сертификат
10 июня 2015
Получен новый сертификат
Программа для тестирования и диагностики способностей человека по отпечаткам пальцев InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect