14 февраля 2014

Быстрый старт с компанией InfoLife!

Для удобного и быстрого старта работы с франшизой ИнфоЛайф мы увеличили количество запросов на счету. Теперь в таких комплектах оборудования для ТРЦ как: Промо стойка, Летняя стойка и новинка -Промо-стол ИнфоЛайф содержат не 200 запросов, а в 2 раза больше! 400 запросов! Это поможет Вам протестировать больше людей и увеличить Вашу прибыль!

Еще новости
Блог Жизнь
19 августа 2015
Жизнь
Удивительно, но в одно и то же время в одном и том же месте могут происходить разные события
Новости InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
30 января 2013
InfoLife на выставке Бизнес - старт 2013
26 января компания InfoLife участвовала в выставке-конференции в Санкт-Петербурге
Научные разработки Передовые научные разработки
12 апреля 2016
Передовые научные разработки
Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.
Новости IrisTest получил свидетельство на товарный знак
26 февраля 2016
IrisTest получил свидетельство на товарный знак
До 2024 года франшиза по экспресс-диагностике организма IrisTest будет зарегистрирована в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.
Сервис обратного звонка RedConnect