9 сентября 2016

Александр Зубарев расскажет об InterFace

У нас для Вас сразу 5 хороших новостей и одна плохая. Мы привыкли начинать с хорошего, чтобы зарядиться соответствующим настроением и с достоинством принять, осознать и действовать в направлении плохого! Поступим в этот раз так же?

+
1. Мы, наконец, готовы показать, рассказать и даже научить Вас тому, что называется InterFace! Мы ударно поработали, и наш новый продукт тестирования вышел очень крутым. Убедитесь сами — онлайн-презентация пройдет в режиме вебинара 15 сентября в 13:00.

Ссылка на комнату здесь
Пароль 12312465

2. Ведущим вебинара станет глава холдинга InfoLife, разработчик и руководитель проекта InterFace Александр Зубарев. Сможете услышать всё из первых уст и задать абсолютно любой вопрос о системе психологического тестирования InterFace. Спикер компетентен настолько, насколько это возможно!

3. Трансляция будет максимально информативной. Поговорим о том, что такое InterFace и как его создавали, какие виды отчетов позволяет создавать программа (а их 4) и какой аудитории будет интересен тест.

4. Наконец, обсудим старт продаж — на каких условиях можно стать ПЕРВЫМ представителем InterFace в своем городе.

5. Расскажем, как выгодно совмещать три франшизы нашего холдинга, организовать центр тестирования и зарабатывать в ТРИ раза больше.

-
1. Плохая новость заключается в следующем: мест на вебинаре строго ограниченное количество. Всего 120. Много или мало для презентации продукта, которого ждали не один месяц?

Поэтому спешите! Поставьте напоминание на заявленную дату и заходите в комнату вебинара чуть-чуть заранее!

Итак, 15 сентября 13:00.

До встречи!

Еще новости
Новости Ян Алимбеков: «Детей с именем Бэтмен больше, чем Супермен»
1 апреля 2016
Ян Алимбеков: «Детей с именем Бэтмен больше, чем Супермен»
Ян Алимбеков поделился несколькими полезными советами и наблюдениями в работе с франшизой InfoLife
Блог Как не терять клиентов. От недозвонов к высокой конверсии и росту продаж
25 июня 2015
Как не терять клиентов. От недозвонов к высокой конверсии и росту продаж
Каждый кто знаком с телефонными продажами, знает что клиент часто не берет трубку.
Лучшие франшизы Лучшая франшиза кофе с собой
20 февраля 2017
Лучшая франшиза кофе с собой
Современный человек все время куда-то спешит и жалуется на недостаток часов в сутках. За редким исключением сегодня не увидишь молодую парочку, томно распивающую горячий бодрящий напиток. А так как кофе обладает волшебной силой — пробуждать ото сна и заряжать энергией, очень широкое распространение получил бизнес кофе на вынос. Лучшая франшиза кофе с собой — каковы условия и какой доход позволяет иметь этот формат бизнеса?
Блог Поэт - новатор
15 июля 2015
Поэт - новатор
Один из самых любопытных примеров в моей картотеке - узоры пальцев Владимира Маяковского.
Сервис обратного звонка RedConnect