9 сентября 2016

Александр Зубарев расскажет об InterFace

У нас для Вас сразу 5 хороших новостей и одна плохая. Мы привыкли начинать с хорошего, чтобы зарядиться соответствующим настроением и с достоинством принять, осознать и действовать в направлении плохого! Поступим в этот раз так же?

+
1. Мы, наконец, готовы показать, рассказать и даже научить Вас тому, что называется InterFace! Мы ударно поработали, и наш новый продукт тестирования вышел очень крутым. Убедитесь сами — онлайн-презентация пройдет в режиме вебинара 15 сентября в 13:00.

Ссылка на комнату здесь
Пароль 12312465

2. Ведущим вебинара станет глава холдинга InfoLife, разработчик и руководитель проекта InterFace Александр Зубарев. Сможете услышать всё из первых уст и задать абсолютно любой вопрос о системе психологического тестирования InterFace. Спикер компетентен настолько, насколько это возможно!

3. Трансляция будет максимально информативной. Поговорим о том, что такое InterFace и как его создавали, какие виды отчетов позволяет создавать программа (а их 4) и какой аудитории будет интересен тест.

4. Наконец, обсудим старт продаж — на каких условиях можно стать ПЕРВЫМ представителем InterFace в своем городе.

5. Расскажем, как выгодно совмещать три франшизы нашего холдинга, организовать центр тестирования и зарабатывать в ТРИ раза больше.

-
1. Плохая новость заключается в следующем: мест на вебинаре строго ограниченное количество. Всего 120. Много или мало для презентации продукта, которого ждали не один месяц?

Поэтому спешите! Поставьте напоминание на заявленную дату и заходите в комнату вебинара чуть-чуть заранее!

Итак, 15 сентября 13:00.

До встречи!

Еще новости
Новости Тестирование InfoLife прошла олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко
27 мая 2019
Тестирование InfoLife прошла олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко
Олимпийская чемпионка Афин-2004 в беге на 100 метров Юлия Нестеренко прошла тестирование InfoLife у нашего партнера из Бреста.
Блог Александр Карелин
14 июля 2015
Александр Карелин
Замечательным примером к предыдущему посту "Целостность" может послужить прославленный борец Александр Карелин.
Новости InfoLife на выставке BuyBrand 2014
29 сентября 2014
InfoLife на выставке BuyBrand 2014
C 23 по 25 сентября в ЦВК "Красная Пресня" проходила крупнейшая выставка франшиз
Новости Партнер InfoLife из Тулы: «За время работы не было ни одного совершенно отрицательного отзыва»
4 мая 2016
Партнер InfoLife из Тулы: «За время работы не было ни одного совершенно отрицательного отзыва»
За два года сотрудничества с InfoLife Вячеслав Радин протестировал немало человек и сделал вывод о том, что, как правило, соглашаются на тестирование люди любопытные, ищущие и оптимистически настроенные. Соотношение отзывов примерно следующее: 70% - восторженно позитивные, 20% - сдержанно позитивные, 10% - сдержанно критические.
Сервис обратного звонка RedConnect