15 июня 2016

30 стран к 30 годам

Сегодня свой юбилей празднует автор и разработчик всемирно известного тестирования, генеральный директор международного холдинга InfoLife Александр Зубарев!


Целеустремленный, волевой, увлеченный. Какие слова лучше охарактеризуют молодого исследователя, который всей душой отдается собственному делу и великой цели — посодействовать каждому в раскрытии его талантов?


30 лет — уже серьезный юбилей, серьезная дата, когда принято подводить итоги. Пускай успешно развивающаяся под Вашим началом компания обретает всё новых партнеров. Пускай в копилке путешествий появляются все новые необыкновенные страны и радуют глаз и душу своим колоритом, оставляя в памяти неизгладимые впечатления, яркие вспышки счастья!


Спасибо за мудрое руководство и поддержку, доброе слово и отличное чувство юмора! 


С Днем рождения! Пускай все получается. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Семейной гармонии и взаимопонимания!


Стоит добавить, в жизни любого успешного человека всегда есть место целям и дедлайнам. 15 апреля 2015 года Александр поставил себе цель - распространить программу в 30 странах мира к своему 30-летнему юбилею. Цель достигнута! Партнеры InfoLife работают в США, Перу, Португалии, Нигерии, ЮАР, Малайзии, Израиле, Румынии, Германии, Финляндии, Казахстане, Узбекистане, Турции, Беларуси, Украине, Эстонии, Латвии, Литве, Чехии, Молдове, Азербайджане, Кыргызстане, Сингапуре, Австрии, Вьетнаме, Кипре, Таджикистане, Нидерландах, Тайланде, России.

Больше галочек, Александр, в Вашем личном check-листе:)

И спасибо за InfoLife - тестирование на профориентацию и профессию по отпечаткам пальцев, известное во всем мире!

Еще новости
Блог Жизнь
19 августа 2015
Жизнь
Удивительно, но в одно и то же время в одном и том же месте могут происходить разные события
Новости Олег Качанов: «После теста InfoLife мы с супругой уволились с работы и открыли свой бизнес»
18 февраля 2016
Олег Качанов: «После теста InfoLife мы с супругой уволились с работы и открыли свой бизнес»
За 4 года существования программы биометрического тестирования врожденных способностей InfoLife у нас накопилось немало историй, когда наше изобретение буквально меняло жизнь.
Новости Открытие InfoLife в Казани
5 сентября 2012
Открытие InfoLife в Казани
5 октября и 21 сентября состоялось открытие точек тестирования InfoLife в Казани, приглашаем родителей протестировать своих детей и раскрыть их способности!
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемый малый бизнес
19 февраля 2016
Быстроокупаемый малый бизнес
Статья для тех, кто всегда на гребне предпринимательской волны. Какие вложения гарантированно дадут выхлоп? В какой сфере жизни вы не рискуете своими финансами? Мы определили, быстроокупаемый малый бизнес начинается с инвестиций в себя. Преимущество этих вложений в том, что их эффективность не зависит ни от кого, кроме Вас. И ответственность за результат тоже целиком и полностью ваша. Но ведь вы — целеустремленный, трудолюбивый и серьезный начинающий предприниматель, верно?
Сервис обратного звонка RedConnect