11 февраля 2019

11 февраля обозначен в международном календаре как Всемирный день больного

Дата 11 февраля была выбрана не случайно. Считается, что именно в этот день во французском городе Лурд произошло явление Девы Марии Лурдской. По преданию во время своего другого явления несколько веков назад она исцелила множество больных людей, поэтому именно эта Святая Дева стала символом спасительницы больных.


Всемирный день больного призван обратить внимание политических и социальных структур, медицинских учреждений, а также целого общества на необходимость материальной и моральной помощи людям, страдающим определенным недугом. По силам каждому — проявить заботу и душевную теплоту, внимание и сочувствие.


Это не просто памятный день. Это хороший повод задуматься о бережном отношении к себе, к своему здоровью, а также о том, что в нашем мире нет места равнодушию, эгоизму и жестокости.


А мы напоминаем, узнать текущее состояние своего организма по 4 системам и 18 внутренним органам вы можете, пройдя экспресс-диагностику IrisTest. Обращайтесь к партнерам своего города!


Будьте здоровы!

Еще новости
Новости InfoLife в Вятской Гуманитарной Гимназии г.Кирова
7 марта 2013
InfoLife в Вятской Гуманитарной Гимназии г.Кирова
5 марта ученики Вятской гуманитарной гимназии решили пройти знаменитое тестирование
Новости Партнер InfoLife в Туле принял участие в Веганфест-2016
14 сентября 2016
Партнер InfoLife в Туле принял участие в "Веганфест-2016"
Партнер InfoLife в Туле Вячеслав Радин регулярно выступает на тематических фестивалях и других крупных мероприятиях города. В августе вот уже в четвертый раз проходил фестиваль вегетарианства и здорового образа жизни "Веганфест-2016".
Научные разработки Научные разработки России
12 апреля 2016
Научные разработки России
Как давно мы свыкнулись с мыслью, что технический процесс в России несколько заторможен? Сколько истинных провинциальных ценителей нашего автопрома не устают напоминать обо всех недочетах и промахах? Вместе с тем, мы с Вами забыли о главном — научные разработки России доступны. И эта доступность позволяет нам пользоваться мощными приборами и техниками с посильной для кармана среднестатистического россиянина стоимостью.
Новости Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
11 декабря 2015
Тестирование InfoLife теперь проводят в головном офисе в Кирове
На родине разработчика программы, в головном офисе компании специалисты теперь проводят тестирование способностей по узорам на пальцах.
Сервис обратного звонка RedConnect