11 февраля 2019

11 февраля обозначен в международном календаре как Всемирный день больного

Дата 11 февраля была выбрана не случайно. Считается, что именно в этот день во французском городе Лурд произошло явление Девы Марии Лурдской. По преданию во время своего другого явления несколько веков назад она исцелила множество больных людей, поэтому именно эта Святая Дева стала символом спасительницы больных.


Всемирный день больного призван обратить внимание политических и социальных структур, медицинских учреждений, а также целого общества на необходимость материальной и моральной помощи людям, страдающим определенным недугом. По силам каждому — проявить заботу и душевную теплоту, внимание и сочувствие.


Это не просто памятный день. Это хороший повод задуматься о бережном отношении к себе, к своему здоровью, а также о том, что в нашем мире нет места равнодушию, эгоизму и жестокости.


А мы напоминаем, узнать текущее состояние своего организма по 4 системам и 18 внутренним органам вы можете, пройдя экспресс-диагностику IrisTest. Обращайтесь к партнерам своего города!


Будьте здоровы!

Еще новости
Как выбрать профессию Как выбрать правильную профессию
24 мая 2016
Как выбрать правильную профессию
Для многих само выражение «Правильная профессия» зачастую отождествляется с денежностью. Но что в итоге получает человек, который выбирает подобный путь? Скуку. Ненависть к понедельникам. Равнодушие к делу, которое занимает 80% его дня. И в конце концов разочарование в собственной жизни, жалость. Неблагоприятная картина, не так ли? Мы предлагаем вам проверенный более 500000 человек способ, как выбрать правильную профессию и не пожалеть! Но для начала разберем...
Новости В московском ТЦ Экватор работает франчайзи InfoLife
17 августа 2016
В московском ТЦ "Экватор" работает франчайзи InfoLife
В Москве в торговом центре "Экватор" (станция метро Новокосино) на 4 этаже работает новоиспеченный франчайзи InfoLife!
Блог Стойка тестирования
24 апреля 2015
Стойка тестирования
Очень хочется сделать этот паблик не только перечислением бизнес-достижений и финансовых побед, но и поделиться тем, как придумываю и воплощаю изобретательские идеи в жизнь.
Блог Эволюция тестирования InfoLife
27 августа 2015
Эволюция тестирования InfoLife
Вместе с обновлением задумался о том - какое оно уже по счету? Проще всего это отследить на примере самого отчета о тестировании. Как вы думаете - какая по счету теперь версия? Вторая, третья?
Сервис обратного звонка RedConnect