11 февраля 2019

11 февраля обозначен в международном календаре как Всемирный день больного

Дата 11 февраля была выбрана не случайно. Считается, что именно в этот день во французском городе Лурд произошло явление Девы Марии Лурдской. По преданию во время своего другого явления несколько веков назад она исцелила множество больных людей, поэтому именно эта Святая Дева стала символом спасительницы больных.


Всемирный день больного призван обратить внимание политических и социальных структур, медицинских учреждений, а также целого общества на необходимость материальной и моральной помощи людям, страдающим определенным недугом. По силам каждому — проявить заботу и душевную теплоту, внимание и сочувствие.


Это не просто памятный день. Это хороший повод задуматься о бережном отношении к себе, к своему здоровью, а также о том, что в нашем мире нет места равнодушию, эгоизму и жестокости.


А мы напоминаем, узнать текущее состояние своего организма по 4 системам и 18 внутренним органам вы можете, пройдя экспресс-диагностику IrisTest. Обращайтесь к партнерам своего города!


Будьте здоровы!

Еще новости
Новости Екатерина Джунушалиева из Перми: Работаю с InfoLife уже 2 года
25 февраля 2017
Екатерина Джунушалиева из Перми: "Работаю с InfoLife уже 2 года"
Франшизу InfoLife окупила за 6 месяцев, работая только на выставках.
Научные разработки Новейшие научно технические разработки
29 марта 2016
Новейшие научно технические разработки
Открытия, изобретения, новейшие научно технические разработки... Как и почему случается так, что человек через завесу времени забывает имена тех, кто отдал своей затее всю жизнь и, казалось бы, должен был войти в историю? Неблагодарность? Стечение обстоятельств? Или просто побочное действие времени? Давайте исправим эту несправедливость.
Новости InfoLife протестировала Костю Цзю
15 июля 2013
InfoLife протестировала Костю Цзю
14 июля прошел тестирование российский боксер Константин Цзю
Новости Франчайзи из Новосибирска: «Мой доход сегодня ощутимо выше, чем до бизнеса с InfoLife»
21 марта 2017
Франчайзи из Новосибирска: «Мой доход сегодня ощутимо выше, чем до бизнеса с InfoLife»
Партнер InfoLife из Новосибирска Сергей Булгаков рассказал, как быстро окупил франшизу, кто чаще всего проходит тестирование и какие у него планы на будущее.
Сервис обратного звонка RedConnect