17 мая 2015

Как всегда достигать целей?

В феврале 2013 года мы подали заявку на аккредитацию в программе "Бизнес-старт" от Сбербанка.

Программа позволяет для тех кто прошел аккредитацию, получать кредит на покупку франшизы во всех регионах России.

Проще говоря, получить кредит на покупку франшизы InfoLife можно в любом Сбербанке.

С апреля месяца мы ежедневно боролись за прохождение этой аккредитации. Не люблю употреблять это слово, но это была именно борьба.

Сначала нас отправили в Кировское отделение, затем в Нижегородское, после в Московское. Потом по цепочке обратно.

Затем пришлось переделывать заявку (ошиблись). Затем сезон отпусков (лето), затем изменилась форма заявки и все по новой...

В итоге прошло 8 месяцев и мы получили аккредитацию. На одном из мероприятий мне удалось переговорить с заместителем начальника Сбербанка по Кировском области.

На мой вопрос о том, почему в Кирове эта процедура работает из рук вон плохо? Он ответил, что до нас в Кирове никто никогда не подавал заявок.

Но еще более его удивило то, что аккредитацию мы получили, став единственной компанией в приволжском федеральном округе, кто смог это сделать!

К чему этот рассказ? Единственный способ достигать целей - продолжать их достижение постоянно!

Еще новости
Новости В Баку состоялось грандиозное открытие точки InfoLife
1 июня 2016
В Баку состоялось грандиозное открытие точки InfoLife
Вчера в преддверии детского праздника новая точка тестирования открылась в столице Азербайджана — городе Баку. Журналисты, шарики, фирменный торт и довольные клиенты — все, как положено!
Быстроокупаемый бизнес Самый быстроокупаемый малый бизнес в России
19 февраля 2016
Самый быстроокупаемый малый бизнес в России
Все успели заметить современную тенденцию на современном рынке? Люди все чаще открывают свои фирмы, становятся более обособленными, самостоятельными как в своих расходах, так и в своих доходах. Какой он - самый быстроокупаемый малый бизнес в России? Каковы его особенности, детали и тонкости, как в сфере самого механизма, так и в условиях нашего российского рынка?
Новости Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
8 августа 2016
Что можно узнать о человеке по особенностям его лица?
По узорам пальцев можно узнать о заложенных способностях человека, а по радужке о текущем состоянии организма. А что же можно узнать о человеке по его чертам лица?
Новости Холдинг InfoLife представит три франшизы на выставке в Кирове
13 октября 2016
Холдинг InfoLife представит три франшизы на выставке в Кирове
Форум-выставка «Франчайзинг. Регионы» пройдет в Кирове в Областном Дворце молодежи завтра, 14 октября.
Сервис обратного звонка RedConnect