17 мая 2015

Как всегда достигать целей?

В феврале 2013 года мы подали заявку на аккредитацию в программе "Бизнес-старт" от Сбербанка.

Программа позволяет для тех кто прошел аккредитацию, получать кредит на покупку франшизы во всех регионах России.

Проще говоря, получить кредит на покупку франшизы InfoLife можно в любом Сбербанке.

С апреля месяца мы ежедневно боролись за прохождение этой аккредитации. Не люблю употреблять это слово, но это была именно борьба.

Сначала нас отправили в Кировское отделение, затем в Нижегородское, после в Московское. Потом по цепочке обратно.

Затем пришлось переделывать заявку (ошиблись). Затем сезон отпусков (лето), затем изменилась форма заявки и все по новой...

В итоге прошло 8 месяцев и мы получили аккредитацию. На одном из мероприятий мне удалось переговорить с заместителем начальника Сбербанка по Кировском области.

На мой вопрос о том, почему в Кирове эта процедура работает из рук вон плохо? Он ответил, что до нас в Кирове никто никогда не подавал заявок.

Но еще более его удивило то, что аккредитацию мы получили, став единственной компанией в приволжском федеральном округе, кто смог это сделать!

К чему этот рассказ? Единственный способ достигать целей - продолжать их достижение постоянно!

Еще новости
Как выбрать профессию Хочу выбрать профессию
24 мая 2016
Хочу выбрать профессию
то делать родителю в тот момент, когда малыш придет к нему и скажет: «Хочу выбрать профессию». Чем руководствоваться при выборе? Как определить профессиональную область для ребенка так, чтобы это решение не стало для него роковым.
Новости Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
11 ноября 2015
Светлана Орлова из Краснодара окупила комплект InfoLife Mobile за 3 дня
Какие составляющие хорошего старта? Бизнес с франшизой InfoLife стоит на трех китах: желание зарабатывать, желание работать на себя и вера в продукт. И результат не заставит себя ждать!
Новости Компания InfoLife выиграла конкурс «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»
9 декабря 2016
Компания InfoLife выиграла конкурс «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения»
В Кировской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России». Компания InfoLife, которая специализируется на различных тестированиях, победила в номинации «Услуги для населения».
Новости Александр Зубарев расскажет об InterFace
9 сентября 2016
Александр Зубарев расскажет об InterFace
У нас для Вас сразу 5 хороших новостей и одна плохая. Мы привыкли начинать с хорошего, чтобы зарядиться соответствующим настроением и с достоинством принять, осознать и действовать в направлении плохого! Поступим в этот раз так же?
Сервис обратного звонка RedConnect