17 мая 2015

Как всегда достигать целей?

В феврале 2013 года мы подали заявку на аккредитацию в программе "Бизнес-старт" от Сбербанка.

Программа позволяет для тех кто прошел аккредитацию, получать кредит на покупку франшизы во всех регионах России.

Проще говоря, получить кредит на покупку франшизы InfoLife можно в любом Сбербанке.

С апреля месяца мы ежедневно боролись за прохождение этой аккредитации. Не люблю употреблять это слово, но это была именно борьба.

Сначала нас отправили в Кировское отделение, затем в Нижегородское, после в Московское. Потом по цепочке обратно.

Затем пришлось переделывать заявку (ошиблись). Затем сезон отпусков (лето), затем изменилась форма заявки и все по новой...

В итоге прошло 8 месяцев и мы получили аккредитацию. На одном из мероприятий мне удалось переговорить с заместителем начальника Сбербанка по Кировском области.

На мой вопрос о том, почему в Кирове эта процедура работает из рук вон плохо? Он ответил, что до нас в Кирове никто никогда не подавал заявок.

Но еще более его удивило то, что аккредитацию мы получили, став единственной компанией в приволжском федеральном округе, кто смог это сделать!

К чему этот рассказ? Единственный способ достигать целей - продолжать их достижение постоянно!

Еще новости
Новости Александр Зубарев: У любого человека есть талант
11 ноября 2015
Александр Зубарев: У любого человека есть талант
О том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету, сегодня на вебинаре для франчайзи рассказал автор программы InfoLife Александр Зубарев.
Перспективный бизнес Какие виды бизнеса перспективны
29 декабря 2016
Какие виды бизнеса перспективны
Уменьшение доходов специалистов буквально всех сфер, удорожание товаров и услуг, фактически спад экономической деятельности во многих компаниях приводит к тому, что предприниматели начинают обращать внимание, какие виды бизнеса перспективны. Развитие в этих направления не только убережет от напрасных рисков, но и позволит твердо стоять на ногах в непростое финансово-экономическое время.
Блог Эволюция тестирования InfoLife
27 августа 2015
Эволюция тестирования InfoLife
Вместе с обновлением задумался о том - какое оно уже по счету? Проще всего это отследить на примере самого отчета о тестировании. Как вы думаете - какая по счету теперь версия? Вторая, третья?
Домашний бизнес Успешный домашний бизнес
7 февраля 2017
Успешный домашний бизнес
Задумывались ли вы, что зарабатывать от 100 000 рублей можно не только на престижной работе, но и ведя успешный домашний бизнес. Будь это хобби или освоенный навык, без особых усилий можно запустить целое производство. Так уже поступили тысячи бывших офис-менеджеров, увеличив свой доход в разы, а то и десятки раз.
Сервис обратного звонка RedConnect