26 августа 2015

INFOLIFE: ЖИВЫЕ НОВОСТИ

Мы результативно и динамично работали весь июль и август. Сегодня рад представить результат труда команды InfoLife:

1. Мы обновили наш корпоративный сайт. Он стал более информативный, легкий и приятный глазу. Теперь на нем предтавлена информация о холдинге InfoLife и только самые нужные материалы, без лишней воды. Смотрите скорее - infolifes.ru

2. Мы обновили коммерческое предложение, оно не только в новом дизайне, но и с актуальными расчетами. Мы сделали отдельное коммерческое предложение для дилеров, где четко и просто изложили спец.условия для них.

3. Добавлен маркетинговый кит по IrisTest - теперь вся необходимая информация о нашей новой франшизе в одном месте! Спрашивайте у менеджеров!

3. Не забыли и о любимых франчайзи – появился новый отчет о тестировании InfoLife. Он стал яркий и красочный, в оформлении мы учли все ваши пожелания. Почти везде изменены аннотации к графикам, 2 диаграммы полностью поменяли внешний вид («Тип личности» и «Темперамент»). Диаграмма спорт теперь разбита на 4 с выделением ключевого показателя. Полностью переписан блок об авторе, а в конце отчета есть отдельный раздел с подведением итогов тестирования.

4. В дополнение к этому обновились макеты листовок как о самом тестировании (для франчайзи), так и о продаже франшизы (для нас).

5. У нас появилась новая программа InfoLife 2.0. Теперь она работает на самых современных технологиях: Microsoft.Net framework 4.5 + Matlab R2015a.
Улучшена работа с узорами пальцев, обновлено руководство по программе.

Благодарю за эти результаты своих любимых сотрудников: Ивана Волкова, Дениса Краева, Николая Марьина, Ивана Власова, Олесю Лобастову.

Отдельная благодарность Кириллу Исупову, без которого ничего из этого просто бы не было :)

Специальная благодарность Роману Соловьеву за тексты к некоторым элементам; Ирине Зубаревой за замечания и предложения; Виталию Шпилевому за текст к коммерческому предложению для дилеров.

Ну и рекомендация любимой студии дизайна ConversionArt, как тех, кто воплотил все наши пожелания в замечательный дизайн!

Еще новости
Научные разработки Современные научные разработки
14 апреля 2016
Современные научные разработки
Современные научные разработки уже особо не отражают технологический процесс. Научные умы современности уже добились много. Сейчас работаем над качеством. Качеством жизни человека. Заметили, что все последние инновации облегчают нам жизнь или способствуют тому, чтобы нам было легче?
Новости InfoLife с Новым годом поздравил партнер из Турции
2 января 2016
InfoLife с Новым годом поздравил партнер из Турции
Вагиф Конниев из турецкого города Айдын работает с франшизой InfoLife с июля 2015 года.
Как выбрать профессию Как выбрать правильную профессию
24 мая 2016
Как выбрать правильную профессию
Для многих само выражение «Правильная профессия» зачастую отождествляется с денежностью. Но что в итоге получает человек, который выбирает подобный путь? Скуку. Ненависть к понедельникам. Равнодушие к делу, которое занимает 80% его дня. И в конце концов разочарование в собственной жизни, жалость. Неблагоприятная картина, не так ли? Мы предлагаем вам проверенный более 500000 человек способ, как выбрать правильную профессию и не пожалеть! Но для начала разберем...
Новости Программу InfoLife 2.0 франчайзи из Киргизии протестировал на Иссык-Куле
22 сентября 2016
Программу InfoLife 2.0 франчайзи из Киргизии протестировал на Иссык-Куле
Партнер InfoLife в Киргизии Бакыт Джунусов приобрел усовершенствованную программу тестирования InfoLife 2.0 и успешно поработал на берегу самого большого озера страны Иссык-Куля.
Сервис обратного звонка RedConnect