13 июля 2016

ХОЛДИНГ INFOLIFE СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE

C 22 по 24 июля вся прогрессивная молодежь соберется в поселке Большое Козино Нижегородской области. Гостем третьего международного фестиваля электронной музыки и технологий станет компания InfoLife, занимающаяся тестированием на профориентацию и профессию.

Последним словом науки, а именно, уникальными авторскими разработками международного холдинга воспользовалось уже более 600 000 человек, а технология тестирования представлена в 30 странах мира: от ЮАР до Нидерландов, от Кипра до Малайзии. 

Специально для гостей и участников Alfa Future People-2016 — инновационное биометрическое тестирование врожденных способностей, а именно, новая программа InfoLife2.0. Оказывается, подушечками пальцев можно не только отстукивать биты современной музыки, но и исследовать зашифрованную на них информацию. Генетическая предрасположенность к видам спорта, профессиональным отраслям, взаимодействию в коллективе и физиологическим характеристикам — все это возможно узнать с точностью от 92% и всего за 5 минут. А вы знали, что отпечатки пальцев уникальны и остаются неизменными на протяжении всей жизни человека, впрочем, как и теплая любовь к качественной музыке?

Также на фестивале будет представлена вторая разработка компании — программа экспресс-диагностики организма IrisTest. Новый продукт международного холдинга уже заинтересовал десятки тысяч людей. Новейшая технология позволяет определить состояние внутренних органов с помощью радужной оболочки глаза. 

Скажи мне, какую музыку ты слушаешь, и я скажу кто ты... А еще покажи мне свои узоры на кончиках пальцах и разреши сфотографировать свою радужку. Тогда я расскажу о твоих природных талантах и особенностях, а также подскажу, каким внутренним органам нужно дополнительное обследование. 

На фестивале мы, кстати, будем удивлять. Новейшая разработка произведет настоящий фурор даже среди самых закоренелых скептиков. Концепцию пока не раскроем, так что ждем Вас на Alfa Future People-2016!

 

 

Еще новости
Новости InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону
6 марта 2013
InfoLife на выставке франшиз в Ростове-на-Дону
5 марта 2013 года в г.Ростов-на-Дону на территории Конгресс-отеля Дон-Плаза состоялась выставка франшиз, в которой приняли участие около 15 крупнейших представителей российского рынка.
Новости Екатерина Джунушалиева из Перми: Работаю с InfoLife уже 2 года
25 февраля 2017
Екатерина Джунушалиева из Перми: "Работаю с InfoLife уже 2 года"
Франшизу InfoLife окупила за 6 месяцев, работая только на выставках.
Блог Как найти специалиста, который никак не находится?
12 июня 2015
Как найти специалиста, который никак не находится?
Осенью встал вопрос о найме коммерческого директора. Мне всегда больше нравилось решать изобретательские и управленческие задачи.
Новости InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
2 сентября 2013
InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
​27-28 августа выставку посетило более 500 человек! Огромный интерес вызвала компания InfoLife с вендинговым терминалом!
Сервис обратного звонка RedConnect