16 ноября 2016

Алена Трушина из Санкт-Петербурга: Самые большие скептики InfoLife – папы

Партнер InfoLife из северной столицы Алена Трушина работает по франшизе чуть больше полугода. Уже привыкла, что молодые родители до 35 лет наиболее заинтересованы в тестировании своих детей.

Франчайзи сразу определилась с форматом своей работы: большая часть — спокойная, даже рутинная (холодные звонки), остальное — назначение встреч, презентации, организация самого тестирования.

Удобнее такое сотрудничество выстраивать с учреждениями образования. «У большинства родителей есть всегда одна постоянная цель - отдать ребенка развиваться в какое-то направление либо подтвердить правильность уже сделанного выбора с помощью тестирования, - рассказывает Трушина. - 90% скептиков после прохождения тестирования своих детей либо сами сразу проходят тестирование (в основном мамы), либо готовы пройти тестирование позднее, либо порекомендовать друзьям и знакомым».

Сам бизнес было выстроить несложно. Комплект окупился уже на 3-ий месяц работы, а средний заработок сейчас колеблется около 40000 рублей.

«С самого начала мы все делали самостоятельно, уже имея опыт построения бизнеса с нуля. Маркетинговые материалы компании оказали определенную помощь для привлечения клиентов (листовки, флаеры). Периодически взаимодействуем с отделом развития клиентов, в техподдержку обращались только в начале работы - в мае 2016 года», - добавила франчайзи.

Из интересных и необычных наблюдений, которые уже успела сделать: самые большие скептики — папы, которые впоследствии превращаются в лояльных клиентов, а сарафанное радио — самая действенная реклама InfoLife.

Еще новости
Новости Новый бренд от всемирно известной компании
25 февраля 2015
Новый бренд от всемирно известной компании
Компания «InfoLife» выпускает на рынок инновационный продукт в области экспресс-диагностики организма – «IrisTest».
Блог Упаковка
23 апреля 2015
Упаковка
В мае параллельно с тестированием в торговых центрах и образовательных учреждениях занялся упаковкой бизнеса.
Новости В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
25 мая 2016
В кадровом агентстве Владивостока открылась точка InfoLife
Партнер InfoLife Евгения Кирий в компании уже 3 года и за это время успела развить профориентационное направление своей деятельности. Работает с детскими образовательными учреждениями, тестирует персонал компаний, недавно внедрила технологию профтестирования в кадровое агентство.
Блог Случайности не случайны
10 июля 2015
Случайности не случайны
В сентябре-октябре 2014 года проходил коучинг "Миллион за сто" от Бизнес-молодости. На занятиях познакомился с замечательным человеком - Денисом Сахно.
Сервис обратного звонка RedConnect