8 февраля 2016

8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки

Эта дата для чествования богатейших умов страны была выбрана не случайно. Не смотря на то, что праздник учрежден лишь в 1999 году, его истоки относят на несколько веков назад.


8 февраля 1724 года Указом правительствующего Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. В 1925 году она стала Академией наук СССР, а в 1991 году ее переименовали в Российскую Академию наук.


Команда InfoLife поздравляет ученых с Днем российской науки. Это памятный день исследователей и всех тех, кто делом всей своей жизни выбирает поиск нового, стремление узнать неизведанное и познать неопознанное.


Главное достоинство исследователей — щедрость. Ведь все свои ценнейшие труды они создают для людей и ради людей, дарят удивительные открытия и восхищают великими достижениями.


Спасибо Вам за прогресс, за новые идеи, которые сначала весь мир принимает скептически. Потом же они непременно становятся неотъемлемой частью нашей жизни.


Будьте тверды в своих стремлениях! Пускай гипотезы всегда будут верными, а у вас всегда будет вдохновение для плодотворной работы.

Еще новости
Новости Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
12 апреля 2016
Франчайзи из Омска выиграл конкурс ко Дню космонавтики
Хотим выразить глубокую благодарность каждому конкурсанту за стремление к победе и участие в неформальной жизни компании InfoLife!
Тест на совместимость Психологические тесты на совместимость
31 мая 2016
Психологические тесты на совместимость
Бытует мнение, что эмоциональная совместимость не менее важна, чем биологическая. Что случается, когда партнеры разнятся по психотипу или чертам характера? Разобраться в этом обывателю помогут психологические тесты на совместимость.
Быстроокупаемый бизнес Быстроокупаемые бизнес идеи
19 февраля 2016
Быстроокупаемые бизнес идеи
А вы задумывались над тем, что одни быстроокупаемые бизнес идеи могут быть неодинаково прибыльны в разных условиях? Разный уровень заработка, разный возрастной показатель, разные цели и взгляды, ценности и жизненные ориентиры могут утопить даже самую идеальную, на первый взгляд, бизнес-модель.
Новости 5 приглашений на классный час получили партнеры InfoLife из Запорожья на выставке «Абитуриент-2016»
18 ноября 2015
5 приглашений на классный час получили партнеры InfoLife из Запорожья на выставке «Абитуриент-2016»
В Запорожье в начале ноября состоялась выставка «Абитуриент-2016». Украинский партнер InfoLife Владимир Култышев делал на этот форум большие ставки.
Сервис обратного звонка RedConnect