10 июня 2015

Бизнес или танцы? (узоры пальцев)

Это первая заметка из серии про узоры пальцев.

Итак, как определить способность к танцам? По моим исследованиям она закодирована в следующей комбинации узоров:

Лр - П П П П П
Пр - П П П З П

Для тех кто в танке - поясню :)
На всех пальцах петли, кроме безымянного пальца правой руки - на нем завиток.

Внимательно посмотрите на свои узоры, нашли такую комбинацию?
В моей практике было 3 таких человека, вот история одного из них:

Молодая девушка с детства занималась танцами. Она успешно реализовывала свой талант и участвовала во всех областных конкурсах. Когда пришла пора поступать в университет - выбрала совершенно иную, отличную от танцев специальность.

Учась на программиста, она основала собственную школу танцев и на протяжении 5 лет продолжала не только заниматься танцами, но и преподавать.

После окончания университете - переехала в другой город и устроилась в крупную компанию управленцем. Про танцы пришлось забыть, но мечта заниматься этим и танцевать осталась.

К чему это я? Зачем все эти работы и деньги, если занимаемся не тем чем нужно? Не тем к чему наши способности? За годы тестирования людей сталкивался с этим сотни раз. Потребность в танцах никуда не денется, ее все равно придется реализовать!

Так почему нельзя это сделать здесь и сейчас? Почему люди распинают свою мечту ради денег или конъюнктуры рынка? Ради мнения окружающих или удобства?

Не осуждаю никого - у всех свой выбор. Задумайтесь - тем ли вы занимаетесь?

Еще новости
Научные разработки Современные научные разработки
14 апреля 2016
Современные научные разработки
Современные научные разработки уже особо не отражают технологический процесс. Научные умы современности уже добились много. Сейчас работаем над качеством. Качеством жизни человека. Заметили, что все последние инновации облегчают нам жизнь или способствуют тому, чтобы нам было легче?
Блог InfoLife - Способности, заложенные природой
27 апреля 2015
"InfoLife - Способности, заложенные природой"
Апогеем 2012 года стал выход моей книги - "Способности, заложенные природой". В которой я описываю свои исследования и примеры узоров пальцев.
Недорогие франшизы Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью
26 декабря 2016
Недорогие франшизы с быстрой окупаемостью
У каждого предпринимателя на старте абсолютно разный капитал и финансовые возможности. Одни, к примеру, располагают такими средствами, которые позволяют купить бренд с мировым именем, по всем меркам дорогой. Другие настолько урезаны в бюджете, что цена франшизы — будет главным фактором для принятия решения. Вместе с тем, дешево - абсолютно не значит убыточно и бесперспективно. Бывают и недорогие франшизы с быстрой окупаемостью, которые зачастую становятся еще более выгодными с денежной точки зрения.
Новости Партнер InfoLife примет участие в семейном фестивале в Брянске
11 мая 2016
Партнер InfoLife примет участие в семейном фестивале в Брянске
14-15 мая в Брянске в театре юного зрителя пройдет Второй семейный фестиваль. Официальным партнером праздника стал представитель InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect