10 июня 2015

Бизнес или танцы? (узоры пальцев)

Это первая заметка из серии про узоры пальцев.

Итак, как определить способность к танцам? По моим исследованиям она закодирована в следующей комбинации узоров:

Лр - П П П П П
Пр - П П П З П

Для тех кто в танке - поясню :)
На всех пальцах петли, кроме безымянного пальца правой руки - на нем завиток.

Внимательно посмотрите на свои узоры, нашли такую комбинацию?
В моей практике было 3 таких человека, вот история одного из них:

Молодая девушка с детства занималась танцами. Она успешно реализовывала свой талант и участвовала во всех областных конкурсах. Когда пришла пора поступать в университет - выбрала совершенно иную, отличную от танцев специальность.

Учась на программиста, она основала собственную школу танцев и на протяжении 5 лет продолжала не только заниматься танцами, но и преподавать.

После окончания университете - переехала в другой город и устроилась в крупную компанию управленцем. Про танцы пришлось забыть, но мечта заниматься этим и танцевать осталась.

К чему это я? Зачем все эти работы и деньги, если занимаемся не тем чем нужно? Не тем к чему наши способности? За годы тестирования людей сталкивался с этим сотни раз. Потребность в танцах никуда не денется, ее все равно придется реализовать!

Так почему нельзя это сделать здесь и сейчас? Почему люди распинают свою мечту ради денег или конъюнктуры рынка? Ради мнения окружающих или удобства?

Не осуждаю никого - у всех свой выбор. Задумайтесь - тем ли вы занимаетесь?

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в ЮАР
20 февраля 2014
Открытие InfoLife в ЮАР
15 февраля открылась точка тестирования InfoLife в Южной Африке, тестирования вызвало небывалый интерес у посетителей.
Новости Открытие точки продаж InfoLife в Анапе
26 июля 2012
Открытие точки продаж InfoLife в Анапе
В начале июля состоялось открытие первой точки продаж в Анапе. Южный климат внес свои коррективы в дизайн стойки.
Новости Протестирован 200 000 клиент! Определен победитель конкурса!
2 декабря 2013
Протестирован 200 000 клиент! Определен победитель конкурса!
1 декабря был протестирован 200 000 клиент компании InfoLife! Протестировал его Владислав Попов и он получает iPhone 5s, его оператор получает iPad mini!
Новости Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
7 апреля 2013
Открытие InfoLife в г. Элиста, респ. Калмыкия
Открытие представительства в Калмыкии состоялось 23.03.2013 г. в 10.00 в ТЦ "Байрта", по адресу: г.Элиста, ул. Н.Очирова, 7"а".
Сервис обратного звонка RedConnect