14 апреля 2016

Современные научные разработки

Современные научные разработки уже особо не отражают технологический процесс. Научные умы современности уже добились многого. Сейчас работаем над качеством. Качеством жизни человека. Заметили, что все последние инновации облегчают нам жизнь или способствуют тому, чтобы нам было легче? 

Современные научные разработки в иридологии


Древняя наука иридология сегодня — популярна, как никогда. Люди уже научились принимать в обиход современные научные разработки, и поэтому, с легкостью доверяют последнему слову техники. 


В чем соль? Наша радужная оболочка глаза имеет такой своеобразный рисунок неспроста. Каждое вкрапление или затемнение, неоднородность рисунка — всё отражает состояние внутренних органов человека. Тысячи маленьких участков, проецирующие сигналы «бедствующих» систем организма.


Кировский ученый Александр Зубарев, автор современной научной разработки в области дерматоглифики, запрограммировал 25-летний врачебный опыт отечественного иридодиагноста. С помощью специального сканера программа сравнивает изображение радужной оболочки глаза с базой диагностик и формирует отчет, исходя из совпадений.


Таким образом, современные научные разработки позволяют нам пройти обследование 18 органов одновременно всего за 5 минут. Точность исследования составляет 92%.

Бизнес и современные научные разработки


Уже имея определенный опыт во франчайзинге, Александр Зубарев принял решение поделиться и этой современной научной разработкой.


«Упаковал» франшизу, подготовив предложение для предпринимателей с любым карманом. Разработал бизнес-план, предварительно испытав его на практике и зарабатывая от 90000 рублей в месяц на тестированиях.


Франшизу IrisTest всего за год существования выбрали более 90 предпринимателей из разных городов России и даже несколько бизнесменов из стран ближнего зарубежья.


Хотите стать первым в своем регионе и предлагать уникальную услугу? Позвоните нам по телефону +7-922-929-2136. Звонок бесплатный.

Современные научные разработки

 

Еще новости
Новости InfoLife на выставке BuyBrand 2014
29 сентября 2014
InfoLife на выставке BuyBrand 2014
C 23 по 25 сентября в ЦВК "Красная Пресня" проходила крупнейшая выставка франшиз
Новости Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
16 октября 2015
Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
Бакыт жил и работал в Москве. Даже не задумывался о своем бизнесе, пока не попал под сокращение. Тогда и познакомился с франшизой InfoLife.
Новости Пройди тестирование на совместимость в день работников органа ЗАГС
18 декабря 2015
Пройди тестирование на совместимость в день работников органа ЗАГС
Эти четыре буквы знакомы абсолютно каждому. Девушки мечтают туда попасть в белом платье и с женихом. Родители там получают свидетельства о рождении своих малышей. И даже самую последнюю запись в жизни человека тоже делают там.
Новости Получен новый сертификат
10 июня 2015
Получен новый сертификат
Программа для тестирования и диагностики способностей человека по отпечаткам пальцев InfoLife.
Сервис обратного звонка RedConnect