12 апреля 2016

Передовые научные разработки

Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.

Передовые научные разработки в России


Рассмотрим, какие же передовые научные разработки, позволяющие следить за своим здоровьем более тщательно, появились в России за последнее десятилетие.


IГематолог — проект московских студентов, позволяющий провести первичный анализ крови и выявить сразу более 50 заболеваний и синдромов прямо из дома. Диагностированному просто нужно ввести данные своего анализа крови в специальный бланк на сайте, и взамен он получит полномасштабный отчет.


Инфодоктор — посредник между пациентами и частными московскими клиниками. Работает сервис по технологии заказа авиабилетов в сети. Пациент сам настраивает себе критерии поиска, даже выбирает желаемую стоимость первичного приема, а программа формирует ему ряд партнерских предложений.


Подобные услуги предоставляет и «Анализ Маркет». Только здесь передовые научные разработки сконцентрировались на УЗИ, ЭКГ и других функциональных исследованиях. Программа составит максимально удобное предложения по географии, ценнику и расскажет о проводимых акциях и спецпредложениях.

IrisTest — передовые научные разработки в Кирове


Кировский ученый, автор биометрической программы профтестирования Александр Зубарев тоже не остался с стороне. Передовые научные разработки в области здоровья для холдинга InfoLife вылились в новый инновационный продукт — экспресс-тестирование по радужной оболочке глаза IrisTest.

Передовые научные разработки


Технология позволяет провести полный анализ по 18 органам человека всего за 5 минут. Безболезненна и не требует предварительной подготовки.


Кроме того, на коммерческие рельсы проект был поставлен всего чуть больше года назад. За такой короткий промежуток времени партнеры появились почти в 90 городах нашей страны.


Хотите пройти экспресс-диагностику организма IrisTest? Узнайте контакты партнера в своем городе по бесплатной линии вверху страницы.

Еще новости
Новости Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
16 октября 2015
Бакыт Джунусов из Киргизии: вполне возможно заработать в месяц и 150000, и 200000 рублей
Бакыт жил и работал в Москве. Даже не задумывался о своем бизнесе, пока не попал под сокращение. Тогда и познакомился с франшизой InfoLife.
Новости Отчет об участии InfoLife на выставке Франчайзинг 2013 в Киеве
5 марта 2013
Отчет об участии InfoLife на выставке Франчайзинг 2013 в Киеве
с 26 февраля по 1 марта компания InfoLife принимала активное участие в жизни деловой Украины
Новости В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife
17 марта 2017
В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife
11 марта в Усть-Лабинске состоялось открытие офиса тестирования по узорам пальцев InfoLife.
Бизнес под ключ Бизнес идеи под ключ
7 февраля 2017
Бизнес идеи под ключ
Бизнес идеи под ключ — новый формат бизнеса, который набирает обороты и существенно выигрывает по выручке у обычного традиционного сбыта товаров и услуг. Это так называемый франчайзинг или рынок b2b.
Сервис обратного звонка RedConnect