12 апреля 2016

Передовые научные разработки

Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.

Передовые научные разработки в России


Рассмотрим, какие же передовые научные разработки, позволяющие следить за своим здоровьем более тщательно, появились в России за последнее десятилетие.


IГематолог — проект московских студентов, позволяющий провести первичный анализ крови и выявить сразу более 50 заболеваний и синдромов прямо из дома. Диагностированному просто нужно ввести данные своего анализа крови в специальный бланк на сайте, и взамен он получит полномасштабный отчет.


Инфодоктор — посредник между пациентами и частными московскими клиниками. Работает сервис по технологии заказа авиабилетов в сети. Пациент сам настраивает себе критерии поиска, даже выбирает желаемую стоимость первичного приема, а программа формирует ему ряд партнерских предложений.


Подобные услуги предоставляет и «Анализ Маркет». Только здесь передовые научные разработки сконцентрировались на УЗИ, ЭКГ и других функциональных исследованиях. Программа составит максимально удобное предложения по географии, ценнику и расскажет о проводимых акциях и спецпредложениях.

IrisTest — передовые научные разработки в Кирове


Кировский ученый, автор биометрической программы профтестирования Александр Зубарев тоже не остался с стороне. Передовые научные разработки в области здоровья для холдинга InfoLife вылились в новый инновационный продукт — экспресс-тестирование по радужной оболочке глаза IrisTest.

Передовые научные разработки


Технология позволяет провести полный анализ по 18 органам человека всего за 5 минут. Безболезненна и не требует предварительной подготовки.


Кроме того, на коммерческие рельсы проект был поставлен всего чуть больше года назад. За такой короткий промежуток времени партнеры появились почти в 90 городах нашей страны.


Хотите пройти экспресс-диагностику организма IrisTest? Узнайте контакты партнера в своем городе по бесплатной линии вверху страницы.

Еще новости
Новости Партнер InfoLife появился в Испании
3 марта 2017
Партнер InfoLife появился в Испании
Завершаем рабочую неделю отличными новостями! У нас появился партнер в Испании.
Новости В Казани провели промо-акцию с InterFace
30 августа 2016
В Казани провели промо-акцию с InterFace
В то время, как InterFace практически упакован, программа не даёт сбоев, а рабочие тексты зачитаны буквально до дыр, мы решили перестать скрывать наше детище и собрали вести с полей на промо-акции в торговом центре "Кольцо" в Казани.
Новости Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»
17 июня 2016
Франчайзи InfoLife из Бреста: «С партнером по бизнесу протестировались на совместимость»
Елена Седнева из Бреста поделилась своими впечатлениями о работе с франшизой всемирно известного холдинга InfoLife спустя 2 месяца сотрудничества.
Новости Открытие в Ейске
15 марта 2013
Открытие в Ейске
Торжественное открытие в Ейске состоялось 7 марта 2013 года.
Сервис обратного звонка RedConnect