12 апреля 2016

Передовые научные разработки

Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.

Передовые научные разработки в России


Рассмотрим, какие же передовые научные разработки, позволяющие следить за своим здоровьем более тщательно, появились в России за последнее десятилетие.


IГематолог — проект московских студентов, позволяющий провести первичный анализ крови и выявить сразу более 50 заболеваний и синдромов прямо из дома. Диагностированному просто нужно ввести данные своего анализа крови в специальный бланк на сайте, и взамен он получит полномасштабный отчет.


Инфодоктор — посредник между пациентами и частными московскими клиниками. Работает сервис по технологии заказа авиабилетов в сети. Пациент сам настраивает себе критерии поиска, даже выбирает желаемую стоимость первичного приема, а программа формирует ему ряд партнерских предложений.


Подобные услуги предоставляет и «Анализ Маркет». Только здесь передовые научные разработки сконцентрировались на УЗИ, ЭКГ и других функциональных исследованиях. Программа составит максимально удобное предложения по географии, ценнику и расскажет о проводимых акциях и спецпредложениях.

IrisTest — передовые научные разработки в Кирове


Кировский ученый, автор биометрической программы профтестирования Александр Зубарев тоже не остался с стороне. Передовые научные разработки в области здоровья для холдинга InfoLife вылились в новый инновационный продукт — экспресс-тестирование по радужной оболочке глаза IrisTest.

Передовые научные разработки


Технология позволяет провести полный анализ по 18 органам человека всего за 5 минут. Безболезненна и не требует предварительной подготовки.


Кроме того, на коммерческие рельсы проект был поставлен всего чуть больше года назад. За такой короткий промежуток времени партнеры появились почти в 90 городах нашей страны.


Хотите пройти экспресс-диагностику организма IrisTest? Узнайте контакты партнера в своем городе по бесплатной линии вверху страницы.

Еще новости
Новости Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
24 июля 2013
Александр Зубарев рассказал о годовой работе InfoLife
Директор, основатель и исследователь InfoLife - Александр Зубарев поделился результатами работы с сайтом beboss.ru
Новости Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
24 августа 2016
Партнер из Тулы принял участие в фестивале «ЙогаДар»
21 августа в Туле провели ежегодный фестиваль йоги и здорового образа жизни «ЙогаДар». Весь день туляков и гостей города развлекали разнообразные практические занятия по йоге, лекции и мастер-классы о питании и здоровом образе жизни, а вечером прошла концертная программа. Одним из партнеров фестиваля стал официальный представитель InfoLife в Тульской области Вячеслав Радин.
Новости У InfoLife 3000 партнеров
16 февраля 2017
У InfoLife 3000 партнеров
Число партнерской сети InfoLife достигло юбилейной цифры! 3000 франчайзи работают с уникальной технологией по всему миру.
Блог Путешествия
13 июня 2015
Путешествия
Обожаю путешествовать, особенно на автомобиле. Как вы уже читали ранее в 2013 году исполнил свою давнюю мечту - путешествие на автомобиле по Европе.
Сервис обратного звонка RedConnect