12 апреля 2016

Передовые научные разработки

Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.

Передовые научные разработки в России


Рассмотрим, какие же передовые научные разработки, позволяющие следить за своим здоровьем более тщательно, появились в России за последнее десятилетие.


IГематолог — проект московских студентов, позволяющий провести первичный анализ крови и выявить сразу более 50 заболеваний и синдромов прямо из дома. Диагностированному просто нужно ввести данные своего анализа крови в специальный бланк на сайте, и взамен он получит полномасштабный отчет.


Инфодоктор — посредник между пациентами и частными московскими клиниками. Работает сервис по технологии заказа авиабилетов в сети. Пациент сам настраивает себе критерии поиска, даже выбирает желаемую стоимость первичного приема, а программа формирует ему ряд партнерских предложений.


Подобные услуги предоставляет и «Анализ Маркет». Только здесь передовые научные разработки сконцентрировались на УЗИ, ЭКГ и других функциональных исследованиях. Программа составит максимально удобное предложения по географии, ценнику и расскажет о проводимых акциях и спецпредложениях.

IrisTest — передовые научные разработки в Кирове


Кировский ученый, автор биометрической программы профтестирования Александр Зубарев тоже не остался с стороне. Передовые научные разработки в области здоровья для холдинга InfoLife вылились в новый инновационный продукт — экспресс-тестирование по радужной оболочке глаза IrisTest.

Передовые научные разработки


Технология позволяет провести полный анализ по 18 органам человека всего за 5 минут. Безболезненна и не требует предварительной подготовки.


Кроме того, на коммерческие рельсы проект был поставлен всего чуть больше года назад. За такой короткий промежуток времени партнеры появились почти в 90 городах нашей страны.


Хотите пройти экспресс-диагностику организма IrisTest? Узнайте контакты партнера в своем городе по бесплатной линии вверху страницы.

Еще новости
Новости Екатерина Джунушалиева из Перми: Работаю с InfoLife уже 2 года
25 февраля 2017
Екатерина Джунушалиева из Перми: "Работаю с InfoLife уже 2 года"
Франшизу InfoLife окупила за 6 месяцев, работая только на выставках.
Новости Новая стойка тестирования
11 августа 2016
Новая стойка тестирования
В прошлый четверг писали об эскизах новой стойки, а сегодня уже можно увидеть, что получилось...
Новости Отчет об участии InfoLife на Международной Выставке Франшиз
25 апреля 2013
Отчет об участии InfoLife на Международной Выставке Франшиз
22-23 апреля компания InfoLife выступала сразу с двумя стендами на выставочной площади FORUMHALL, в Москве
Новости Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
31 мая 2016
Франчайзи IrisTest из Курска: «Важно научиться правильно пользоваться оборудованием»
Роман Железов приобрел мобильный комплект IrisTest в ноябре 2015 года и выбрал вариант тестирования на точке в торговом центре.
Сервис обратного звонка RedConnect