12 апреля 2016

Передовые научные разработки

Наука — это то, что не просто соответствует моде, а зачастую ее задает. Заметили, какой эмоциональный подъем в обществе наблюдается на тему здорового образа жизни? Передовые научные разработки на той же волне.

Передовые научные разработки в России


Рассмотрим, какие же передовые научные разработки, позволяющие следить за своим здоровьем более тщательно, появились в России за последнее десятилетие.


IГематолог — проект московских студентов, позволяющий провести первичный анализ крови и выявить сразу более 50 заболеваний и синдромов прямо из дома. Диагностированному просто нужно ввести данные своего анализа крови в специальный бланк на сайте, и взамен он получит полномасштабный отчет.


Инфодоктор — посредник между пациентами и частными московскими клиниками. Работает сервис по технологии заказа авиабилетов в сети. Пациент сам настраивает себе критерии поиска, даже выбирает желаемую стоимость первичного приема, а программа формирует ему ряд партнерских предложений.


Подобные услуги предоставляет и «Анализ Маркет». Только здесь передовые научные разработки сконцентрировались на УЗИ, ЭКГ и других функциональных исследованиях. Программа составит максимально удобное предложения по географии, ценнику и расскажет о проводимых акциях и спецпредложениях.

IrisTest — передовые научные разработки в Кирове


Кировский ученый, автор биометрической программы профтестирования Александр Зубарев тоже не остался с стороне. Передовые научные разработки в области здоровья для холдинга InfoLife вылились в новый инновационный продукт — экспресс-тестирование по радужной оболочке глаза IrisTest.

Передовые научные разработки


Технология позволяет провести полный анализ по 18 органам человека всего за 5 минут. Безболезненна и не требует предварительной подготовки.


Кроме того, на коммерческие рельсы проект был поставлен всего чуть больше года назад. За такой короткий промежуток времени партнеры появились почти в 90 городах нашей страны.


Хотите пройти экспресс-диагностику организма IrisTest? Узнайте контакты партнера в своем городе по бесплатной линии вверху страницы.

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Казани
5 сентября 2012
Открытие InfoLife в Казани
5 октября и 21 сентября состоялось открытие точек тестирования InfoLife в Казани, приглашаем родителей протестировать своих детей и раскрыть их способности!
Новости Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы
5 марта 2013
Открытие InfoLife в Казахстане! г. Алматы
Открытие прошло 2 марта по адресу г. Алматы, улица Абая 109 В, ТРЦ "ГЛОБУС" 2 этаж, недалеко от входа кинотеатра "kinopark".
Новости Александр Зубарев рассказал на БМ, как построить идеальную систему продаж
9 июня 2016
Александр Зубарев рассказал на БМ, как построить идеальную систему продаж
Практический курс «Бизнес Молодости» по систематизации и масштабированию любого бизнеса «Реальный франчайзинг» стартовал 27 апреля и продлится до 15 июня. В Доме БМ слушают лекции от специалистов в этой области 200 предпринимателей, еще более 3000 смотрят онлайн-трансляцию курса.
Новости ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
19 августа 2014
ДОЛ «Солнечный» прошел тестирование InfoLife
Еще один детский лагерь стал сотрудничать с нашей компанией.
Сервис обратного звонка RedConnect