27 декабря 2019

Партнер InfoLife из Запорожья принял участие в рождественской выставке

Под занавес года 24-27 декабря команда "КоррАт-ИнфоЛайф Запорожье" приняла участие в межрегиональной универсальной выставке "Рождественские подарки". Отзыв о тестировании ИнфоЛайф на выставке оставила Юлия Черепченко.


Праздничный фестиваль стал последним рабочим мероприятием в уходящем году, поэтому к нему партнеры подготовились тщательно и провели ряд рекламных мероприятий. Это и анонсы на радио, и анонсирующие сюжеты на телевидении, и объявления в социальных сетях. 


Кроме того, разработали подарочные сертификаты и обновили раздаточный материал. Стимулирующим и достаточно выгодным предложением для клиентов стала акция - пройди один из разделов платно, а второй получи в подарок.


В рамках выставки франчайзи Юлия Черепченко помогла в организации одного из этапов отбора на конкурс «Мини Мисс Запорожье»: «Наша партнерская программа включала в себя проведение данного мероприятия и вручение подарочных сертификатов. Именно они сыграли важную роль. Фактически все те, кто прошел тестирование, приобрели в подарок сертификат. Результатами выставки мы остались довольны».


Всего было сделано 67 платных тестирований и реализовано 32 подарочных сертификата. 


«Благодаря этой выставке у нас появилось много новых благодарных клиентов, некоторые из них серьезно рассматривают вопрос о сотрудничестве. Из самых ярких - руководитель отделения одного из крупных банков и проректор востребованного института в Запорожье», - рассказывает партнер.

Еще новости
Новости Книга InfoLife - Способности, заложенные природой
30 декабря 2012
Книга InfoLife - Способности, заложенные природой
InfoLife – информация о Вашей жизни. Уникальная авторская методика молодого Российского ученого Александра Зубарева позволит узнать о своих способностях.
Научные разработки Новейшие научные разработки
29 марта 2016
Новейшие научные разработки
Вам кажется, что новейшие научные разработки далеки от привычного мира людей. Но они прочно внедряются в нашу жизнь и становятся незаменимыми, разлетаются по всему миру пакетами франшиз и просто делают нашу жизнь комфортнее, оставаясь незаметными.
Новости Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
7 декабря 2015
Екатерина Джунушалиева: Планирую открыть центр в Германии и представительство в Тайланде
Сегодня жители Пермского края чествуют свой регион. А мы хотим отметить пермяков, которые достойно продвигают услугу InfoLife и успешно развивают свой бизнес.
Новости Александр Зубарев: У любого человека есть талант
11 ноября 2015
Александр Зубарев: У любого человека есть талант
О том, как повысить прибыльность засчет платных консультаций по отчету, сегодня на вебинаре для франчайзи рассказал автор программы InfoLife Александр Зубарев.
Сервис обратного звонка RedConnect