2 августа 2018

Я зарабатываю, помогая людям

Отзыв нашего франчайзи Вячеслава Радина из Тулы о совместной работе с компанией InfoLife

Франшизу InfoLife я приобрел в апреле 2015 года. С мая начал активно работать с детскими садами. Первые шаги сразу были успешными: 15 тестов в небольшом частном садике, а затем уже 40 тестов в обычном муниципальном детском саду. Май прошел хорошо, а вот в июне сразу ощутил спад. Но это и понятно: детские сады сильно пустеют, а у тех родителей, чьи дети продолжают ходить в садики и летом, мысли тоже больше об отдыхе. Тем не менее, отзывы и от родителей, и от педагогов детских садов, в основном, очень положительные. Почти все заведующие, у кого в садах прошло тестирование, приглашали прийти еще уже в сентябре и выступить перед родителями на родительских собраниях. 

Кроме того, с нового учебного года рассчитываю и на школы города, уже провел предварительные переговоры с директорами нескольких из них. Стационарную точку в одном из людных мест Тулы пока не открывал, но есть офис, где тестирую всех желающих.

Информация обо мне и услуге тестирования InfoLife пока  передается только методом "сарафанного радио", а также через сайт "Мамкомпания", где есть соответствующий форум, но скажу, что уже на таком несложном этапе есть положительный финансовый результат. Убежден, что методика предоставляет людям корректную, интересную и полезную информацию, которая помогает лучше понять своего ребенка или разобраться в самом себе. Рассчитываю на дальнейшее развитие своего бизнеса InfoLife. 

 

Еще новости
Новости Открытие InfoLife в Уфе
1 августа 2012
Открытие InfoLife в Уфе
Первого сентября, в День знаний, состоялось открытие точки тестирования InfoLife в г.Уфа - республика Башкортостан.
Новости В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife
17 марта 2017
В Усть-Лабинске открылся офис тестирования InfoLife
11 марта в Усть-Лабинске состоялось открытие офиса тестирования по узорам пальцев InfoLife.
Лучшие франшизы Лучшие франшизы 2016 года
26 декабря 2016
Лучшие франшизы 2016 года
Ежегодно крупнейший портал о франчайзинге в России и странах СНГ БиБосс оценивает проводит отбор лучших, инвестиционно выгодных франчайзинговых предложений. Лучшие франшизы 2016 года отмечены специальной премией, которая выступает как гарант качества для предпринимателей.
Новости InfoLife на Национальном фестивале франшиз
3 декабря 2012
InfoLife на Национальном фестивале франшиз
30 ноября компания Infolife приняла участие в Национальной выставке франшиз в Казани.
Сервис обратного звонка RedConnect