12 августа 2015

НТВ рассказал о тестировании по узорам на пальцах

​​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах ​15 июня 2015 года на телеканале НТВ в рамках программы «Анатомия дня» вышел сюжет о программах тестирования по узорам на пальцах.
Большая часть была отснята в московском офисе информационного холдинга InfoLife, где Александр Зубарев, как автор и разработчик программы, лично провел тестирование девушки, которую предложили для этого журналисты НТВ. 
Анастасия, как оказалось, была профессиональной актрисой, сыгравшей главную роль в кинофильме «Кука».

К сожалению, большая часть тестирования и разъяснения его результатов по понятным причинам не попала в телесюжет. Поэтому некоторые выводы, сделанные в программе, не совсем соответствуют действительности. Это видно из видео, снятого одним из сотрудников нашей компании.

Отчет о тестировании однозначно говорит о том, что Анастасия обладает способностями в нескольких сферах, в частности и в творческих профессиях, а не только в инженерии, как заявлено авторами сюжета. 
Стоимость тестирования, заявленная авторами сюжета также сильно завышена — рекомендуемая нами цена теста у наших партнеров колеблется от 400 до 900 рублей.

Тестирование Infolife раскрывает способности человека, открывая ему пути развития личности, на которых он сможет наиболее полно реализовать себя. По какому пути идти — сугубо личный выбор каждого.
Информационный холдинг InfoLife совершенно бесплатно проводит тестирование детей из детских домов и школ-интернатов.

Некоторую однобокость и избирательность в подаче материала можно объяснить стремлением к сенсационности, так присущему телекомпании НТВ.
Мы надеемся, что искажение информации, допущенное в сюжете, вызвано стремлением журналистов помочь потребителям в выборе качественных и полезных услуг.
Для сравнения мы предлагаем посмотреть видео о съемках программы. 
Видео самого сюжета вы можете посмотреть на сайте НТВ.

#инфолайф #нтв

Еще новости
Новости Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
27 марта 2015
Вниманию наших действующих и будущих партнеров!
В первую очередь, хочу представиться, меня зовут Шпилевой Виталий, я являюсь руководителем отдела по развитию клиентов компании InfoLife. Информирую Вас о том, что с недавнего времени в нашей компании появился «отдел поддержки и развития действующих франчайзи».
Блог Выставки как основной источник клиентов
12 мая 2015
Выставки как основной источник клиентов
Всегда с большим удовольствием принимаем в них участие.
Новости 8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
8 февраля 2016
8 февраля ежегодно отечественные ученые празднуют День науки
Эта дата для чествования богатейших умов страны была выбрана не случайно. Не смотря на то, что праздник учрежден лишь в 1999 году, его истоки относят на несколько веков назад.
Новости Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
16 ноября 2013
Франшиза ИнфоЛайф в программе Бизнес-Старт
Компания ИнфоЛайф получила аккредитацию Сбербанка в программе "Бизнес-старт"
Сервис обратного звонка RedConnect