25 ноября 2015

Кировские предприниматели прошли тестирование InfoLife и IrisTest

В Кирове завершилась Неделя предпринимательства. На форуме для начинающих предпринимателей "Идея, развитие, поддержка" молодые бизнесмены активно интересовались разработками холдинга InfoLife, когда узнали что франшиза биометрического тестирования представлена в 31 стране мира.


Компания регулярно принимает участие в подобных выставках и фестивалях. Такие же рекомендации дает и своим партнерам. Ведь это — не только хороший способ заработать, но и возможность презентовать продукт, а также обучить новый персонал.


Очереди и повышенный интерес к инновационным продуктам — дело привычное. Так случилось и в этот раз. 


Целевая аудитория заинтересована: некоторые начинающие предприниматели до сих пор стоят на распутье, куда вложить свои силы, время и средства. Прямое предназначение программы InfoLife - помочь им разобраться в этом сложном вопросе и сделать правильный выбор. Данная технология очень развита не только в России, ведь франшиза ИнфоЛайф представлена в 31 стране мира.

Услуги второй франшизы IrisTest — экспресс-диагностика текущего состояния организма — здесь тоже была особенно популярна. Этот продукт в соотношении цена/качества востребован при любых обстоятельствах среди людей разных возрастов, социального и финансового положения.


 А мы напоминаем, по вопросам сотрудничества можно обратиться на бесплатную линию +7-922-929-2136.

 

Еще новости
Новости Открытие в Ейске
15 марта 2013
Открытие в Ейске
Торжественное открытие в Ейске состоялось 7 марта 2013 года.
Новости Идея для бизнеса с минимальными вложениями: тестирование по радужной оболочке глаза
3 декабря 2015
Идея для бизнеса с минимальными вложениями: тестирование по радужной оболочке глаза
Программа IrisTest — уникальное инновационное изобретение, которое сегодня дает возможность пройти экспресс-диагностику организма быстро, точно и безболезненно.
Новости InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
2 сентября 2013
InfoLife на выставке Франчайзинга в Казани
​27-28 августа выставку посетило более 500 человек! Огромный интерес вызвала компания InfoLife с вендинговым терминалом!
Новости Сын франчайзи InfoLife о тестировании
27 февраля 2017
Сын франчайзи InfoLife о тестировании
Меня зовут Торелкин Роман Сергеевич.
Сервис обратного звонка RedConnect